logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Волшебная девочка

Волшебная девочка 2014 смотреть онлайн

Постер Волшебная девочка
7.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:7 сентября 2014
Страна:Испания, Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Карлос Вермут
Актеры:Хосе Сакристан, Marina Parladé Anduix, Raimundo de los Reyes, Лусия Польян, Луис Бермехо, Альберто Чавес, Julián Génisson, Росер Пухоль, Toña Medina, Марисоль Мембрильо
Описание кино Волшебная девочка

Буквально на днях девочке по имени Алисия в фильме «Волшебная девочка / Маленькая волшебница» исполнилось двенадцать лет, и она развивается не по дням, а по часам. С каждым годом становиться умнее и смышленей, на нее возлагаются большие надежды. Однако не все так замечательно. Она не придерживается правил, запретов и для не существуют различные поверья. А все потому, что у нее обнаружили ужасающую болезнь и в скором времени она уйдет из жизни. Именно из-за этого она существует лишь сегодняшнем днем, и благодаря этому, она может поступать так, как ей хочется.

Девочку растил отец одиночка, и в материальном плане они не были хорошо обеспечены. Периодически папа увлекается алкоголем, и наблюдая, как он отдыхает с бутылкой Алисия вовсе не против выпить немного со своим родителем. Отец, зная, что она болеет, и ей противопоказано быть на взводе не в силах ей отказать. Немного опьянев от алкоголя, присутствует желание выкурить сигарету, другую. Все чего хочет девушка, это наряд ее излюбленного японского героя из анимэ Юкико. Но дело в том, что нужное платье чересчур дорогостоящее, и папа не в силах сделать такой подарок.

Как-то раз в киноленте «Волшебная девочка / Маленькая волшебница» отец Алисии столкнулся с обаятельной дамой Барбарой, которая была очень состоятельной женщиной и обладала приличным заработком. Но ее суммы не приносили ей ни наслаждение своим обитанием, ни какого-либо восторга. Госпожа проживает в громадном особняке совершенно одна и от этого оказалась в положении полной тоски. С ее позиции она никому не нужна и ее существование на земле никто не замечает.

Следя за этой, с его стороны, жизненную неправедность, обреченный отец принимает решение совершить такое деяние, на которое при обыденной ситуации он никогда не решился бы. Отец Алисси приступает и воплощает в реальность свой секретный план, результат которого окажется плачевным. Персонажи кинокартины «Волшебная девочка» оказываются на грани сознательного и опираются на личную иллюзию неизвестной вселенной. Что же в своей голове продумал отец столь кошмарного, ради того, чтобы выполнить мечту девочки?

Карлос Вермут преодолевает все границы позволенного, поэтому его японские манга комиксы удивительно мифические и невообразимые. Облик персонажей Чарльза Бернса принуждают просматривать киноленту «Волшебная девочка / Маленькая волшебница» с заинтересованностью и изумляться волшебству и печальности сотворенных иллюзионных картин.

Смотреть онлайн фильм Волшебная девочка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. margo9261
    Добавлен: 29 марта 2015 07:16
    Доброго времени суток, ребята!
    Фильм хороший. Правда, при прочтении названия - "Волшебная девочка" - думала, что будет что-то наподобие сказки или сказочной волшебной истории, но увы. В фильме показаны: недостаток в денежных средствах, плачевная трагедия в виде болезни Алисии, алкогольная зависимость( Но все же в фильме есть позитивность, пусть и закадровая. Ведь не часто встретишь, чтобы один отец воспитывал ребенка, причем больного ребенка. Можно сказать, что фильм в некотором смысле учит не бояться трудностей даже такого крупного масштаба. Конечно, больной ребенок - это травма для семьи, все силы направляются на его лечение, но в данной киноленте немного все иначе: силы направлены на доставление ребенку радости! Спасибо за фильм! Конечно, после просмотра остался осадок, но все же это жизненная и реальная история!
abuse: hdxasite@gmail.com