logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тихие омуты

Тихие омуты 2015 смотреть онлайн

Постер Тихие омуты
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:20 июля 2015
Страна:Великобритания
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Рей Бердис
Актеры:Джон Ханна, Марго Стилли, Карел Роден, Марк Бердис, Дженн Мюррэй, Питер-Хьюго Дэйли, Джорджина Хейл, Джейсон Мацца, Кристофер Сиуреф, Берил Несбитт
Описание кино Тихие омуты

Триллер «Тихие омуты / Эйнджел» снят по известнейшему произведению Найджела Макрери – "Средоточие зла". В фильме раскрывается тема родственных отношений, очень часто люди знают своих родных и близких людей совсем не так хорошо, как им кажется. У любого человека в прошлом есть свои ошибки, за которые придётся поплатиться.

В центре сюжета фильма находится весьма тихая и милая девушка по имени Эйнджел. Она живёт в маленьком английском городке вместе со своей бабушкой, которую девушка очень любит. Бабушка является для Эйнджел авторитетом, и девушка хочет быть похожей на неё. Сейчас она находится в очень болезненном состоянии, и юная героиня является опорой для бабушки. Вот только главная героиня кинофильма «Тихие омуты / Эйнджел» пока не знает, что любимая родственница, когда девочка была совсем маленькой, зарабатывала на жизнь тем, что организовывала оргии для педофилов, на которых собирались очень влиятельные люди. Эйнджел лишилась матери очень рано, и некому было её защитить, поэтому в детстве девочка также подверглась сексуальному насилию. Этот момент из прошлого наложил свой неизгладимый отпечаток на сознании ребёнка. Никто не мог знать, что в тихих омутах происходит разврат и бесчинства.

Однажды юная героиня картины «Тихие омуты / Эйнджел» узнаёт всю правду о своей бабушке и у неё появляется сильное стремление убивать. Она желает жестокой смерти для всех педофилов, и это влечение только усиливается с каждым днём. Сначала Эйнджел расправляется со своей пожилой родственницей, после чего сразу же попадает за решётку. Немного посовещавшись, правительство приходит к выводу, что девушка может остаться на свободе. Вскоре в городе происходит ещё несколько жестоких преступлений.

Правительству необходимо скрыть детали освобождения Эйнджел от общественной огласки. Они решают скрывать само существование девушки, и подставить совершенного другого преступника, который якобы совершил эту череду преступлений. Не в силах что-то изменить и не по своей воле, девушка из фильма «Тихие омуты / Эйнджел» стала сосредоточием зла. Ничто не исчезает бесследно, зло, которое находилось на родовом имени семьи, вылезло наружу и способно на самые жестокие поступки.

Смотреть онлайн фильм Тихие омуты 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com