logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Детка

Детка 2014 смотреть онлайн

Постер Детка
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:6 ноября 2014, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Линн Шелтон
Актеры:Кира Найтли, Хлоя Грейс Морец, Сэм Рокуэлл, Элли Кемпер, Марк Веббер, Кейтлин Дивер, Гретхен Мол, Джефф Гарлин, Сара Коутс, Луис Хобсон
Описание кино Детка

Свадьба – наверное, это мечта многих молодых девушек, но только это не в случае с нашей главной героиней фильма "Детка". Меган 30 лет, а она до сих пор робеет и немеет, если какой-нибудь паренек делает ей предложение, да и еще и во время танца, на глазах у огромного количества людей. Да, заплакать от радости девушке явно не хотелось, она была настолько удивлена и поражена, что в душе возникло одно желание – смотаться куда-нибудь далеко, и на недельку, и чтобы ни души вокруг.

Именно это и произошло, вроде бы такая взрослая, но главная героиня как маленькая девочка спряталась в домике, где живет отец с дочерью-подростком. Это все и положило начало витку незабываемых событий и приключений в жизни девушки. Вот только решение нужно принять, как можно скорее, но Меган не знает, какое. Девочка-подросток становится ей чуть ли не младшей сестрой, а ее папа вряд ли понимает, что вообще происходит у них в доме, и как здесь оказалась главная героиня. И от решения, которое она примет, зависит вся ее дальнейшая жизнь.

Нормальной реакцией было бы сесть и хорошо подумать, но этот уж точно не случай нашей героини. Она просто вернулась в детство, и наслаждается компанией незнакомых ей подростков. Но есть ведь еще отец девочки, хозяин дома, и общение с ним стало для Меган отрадой. Слово за слово, совет за советом, и герои начинают симпатизировать друг другу.

Не ограниченная ничем, беззаботная, главная героиня просто наслаждается жизнью. Попутно еще и раздает советы подросткам, друзьям девушки. И главный совет: прислушивайтесь к велению сердца, оно не подведет. Делайте так, как вам хочется, никто не вправе решать за вас. Жизнь одна, а значит, нужно прожить ее в удовольствие для себя. Вот так вот, помогая подросткам, наша героиня и сама понимает, что ответы на ее вопросы она знает. Вот только как она в итоге поступит? Пойдет ли на зов сердца или вернется к своей прошлой жизни? Все можно узнать после просмотра кинофильма "Детка".

Смотреть онлайн фильм Детка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лілія
    Добавлен: 6 декабря 2014 12:17
    Фильм очень интересный, после его просмотра можно многое понять в жизни, и сделать выводы для себя, так сделала главная героиня, она сама не замечая решила свою проблему в сердечных делах, которых так боялась, и так часто от них сбегала в прошлое. Самое главное в этом фильме, это умение слушать и прислушиватся, а всё остальное это жизненный опыт, который приходит со временем. Смотрите будет интересно.
abuse: hdxasite@gmail.com