logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я, Эрл и умирающая девушка

Я, Эрл и умирающая девушка 2015 смотреть онлайн

Постер Я, Эрл и умирающая девушка
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:25 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Альфонсо Гомес-Рехон
Актеры:Томас Манн, АрДжей Сайлер, Оливия Кук, Ник Офферман, Конни Бриттон, Молли Шеннон, Джон Бернтал, Мэтт Беннетт, Кэтрин Хьюз, Масам Холден
Описание кино Я, Эрл и умирающая девушка

«Я, Эрл и умирающая девушка» – это фильм о настоящей и нерушимой дружбе, которой многие могут лишь позавидовать. Главный герой по имени Грег – тихий скромный школьник, старшеклассник, старающийся лишний раз не высовываться. Он не входит в состав школьной спортивной команды, не является гениальным учеником, не блистает в театральных кружках. По причине своей скромности он не имеет друзей, а также старается не наживать врагов. Единственное его увлечение – это съемка любительских фильмов обо всем, что он видит. Эрл – его товарищ в единственном лице, даже больше не товарищ, а коллега, разделяющий увлечение парня кинематографом. События драмы «Я, Эрл и умирающая девушка» начинают развиваться в тот момент, когда последний школьный год подходит к концу, в связи с чем Грег ходит немного задумчивый и замкнутый даже от родителей. Его голову занимают мысли что делать после окончания школы.

Судьба сводит Грега и Эрла с их сверстницей – девушкой по имени Рэйчел. Новоприобретенная подруга оказывается смертельно больна – еще давно ей поставили диагноз лейкемия, который звучал как приговор. Именно сейчас, когда жизнь уже вероятно подходит к концу, даже толком не начавшись, ей как никогда требуется моральная поддержка. Ребята дали Рэйчел то, что ей было необходимо и сами даже не заметили, как простое общение переросло в крепкую, самую настоящую дружбу.

Эти отношения были полезны для всей троицы. Девочка благодаря такой мощной поддержке легче справляться с болезнью и мелкими проблемами, которые существуют помимо нее. А сам Грег становится более уверенным в себе, постепенно превращаясь в человека, который знает чего хочет и умеющего определить свои цели и пути их достижения. Тяжелая болезнь никого никогда не щадит и способна заставить повзрослеть даже самого маленького пациента и его неравнодушных друзей, на глазах которых это все происходит. Чего уж говорить о подростках, которые уже научились отличать хорошее от плохого и знают что такое жизнь и смерть.

Так и друзья – два парня и больная девушка – во всем поддерживают друг друга и вместе снимают свое кино, которое для одного из них может оказаться последним...

Несмотря на то, что фильм «Я, Эрл и умирающая девушка» содержит элементы комедии, он является очень трогательным и эмоциональным, и наверно, заставит прослезиться даже самого черствого и сухого зрителя.

Смотреть онлайн фильм Я, Эрл и умирающая девушка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com