logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Танцевальный лагерь

Танцевальный лагерь 2016 смотреть онлайн

Постер Танцевальный лагерь
5.8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мюзиклы
Год:2016
Пpeмьepa:10 февраля 2016
Страна:США
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Bert & Bertie
Актеры:Брэндон Переа, Ричард Балин, Мэри Каталано, Мэг ДеАнджелис, Niki DeMartino, Amymarie Gaertner, Энни Хэмилтон, Наджи Джетер, Джордин Джонс, Анита Калатара
Описание кино Танцевальный лагерь

Центральным героем американской кинокартины под названием «Танцевальный лагерь» становится молодой и неусидчивый парень по имени Хантер, который в настоящее время живет в одном доме со своими родителями. Парень еще не закончил школу, но желания учиться у него отсутствует и поэтому он постоянно прогуливает школьные уроки и очень часто попадает в различного рода неприятные ситуации, что весьма расстраивает его родителей. У родителей не получается найти общий язык со своим ребенком, так как их семейные отношения очень сильно испортились из-за ужасного поведения их сына. Но однажды отец Хантера окончательно теряет терпение и идет на крайние методы – он отправляет сына в заведение для подростков, ориентированное на изучение танцев.

Каждый год именно здесь собирается множество молодых людей для того, чтобы обучиться навыку танцев, а также для того, чтобы победить в конкурсе. Но главный герой фильма «Танцевальный лагерь» поначалу не очень рад тому, что он оказался здесь и только сильнее стал ненавидеть своих родителей. Но постепенно Хантер приходит к выводу, что все не так уж и плохо и что ему очень даже нравится танцевать, ведь музыкальный ритм пришелся ему по вкусу и оказалось, что у него очень даже неплохо получается и ему постепенно начинает нравиться жить в танцевальном лагере.

Окончательно отношение основного персонажа кинокартины американского происхождения под названием «Танцевальный лагерь» к месту, в котором он оказался, меняется в тот момент, когда он знакомится с очаровательной девушкой. Парень влюбляется в нее практически с первого взгляда и хочет танцевать с ней в паре. И для того, чтобы завоевать сердце красотки парень решает победить в ежегодном соревновании, но для этого ему придется еще очень многому научиться. Но ведь для настоящей любви нет преград, которые невозможно было бы преодолеть и поэтому Хантер решается овладеть мастерством настоящего танцора и завоевать первое место в конкурсе, ну а вместе с ним получить расположение красивой девушки покорившей его сердце раз и навсегда.

Смотреть онлайн фильм Танцевальный лагерь 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com