logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Синхронность

Синхронность 2015 смотреть онлайн

Постер Синхронность
6.2/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Мелодрамы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:22 июля 2015
Страна:США
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джейкоб Гентри
Актеры:Чад МакНайт, Брианна Дэвис, Эй Джей Боуэн, Скотт Пойтресс, Майкл Айронсайд, Вэйд Тилтон, Клер Бронсон, Эшли Дрейтон, Дерек Райан Дьюк, Andrew Shelton
Описание кино Синхронность

Сюжет фантастической кинокартины под названием «Синхронность» основан на истории жизни группы физиков, руководством которой занимается опытный ученый Джим Бил. Команда физиков на собственный риск начинает разработку уменьшенной модели знаменитого адронного коллайдера. В процессе работы над этим опасным проектом Джим и его команда совершенно случайно и неожиданно для самих себя открывают меж пространственный и временной туннель, который способен воплотить в реальность все мечты и домыслы насчет путешествия во времени.

Центральные персонажи киноленты «Синхронность» сразу же публикуют свое невероятное открытие, которое способно изменить весь мир. Вполне понятно и естественно, что это открытие, которое доказывает возможность путешествия меж времени, сразу же начинает будоражить умы общественности. Через некоторое время разработкой Джима и его команды физиков начинают интересоваться весьма богатые и влиятельные люди. В этом открытии они видят огромную прибыль и возможность подчинить себе весь рынок, что сделает обладателя средством путешествия во времени сказочно богатым и властным человеком. Но создатели этого средства однозначно дали понять, что их не интересуют коммерческие планы магнатов. Джиму и его команде кажется неприемлемы то, что люди, которые в принципе не имеют никакого отношения к открытию, решили получить на его основе легкий заработок.

Теперь главным героям фантастического фильма «Синхронность» предстоит борьба за сохранность прав на собственное открытие. Во время этой борьбы группа ученых все чаще будет сталкиваться с очаровательной девушкой по имени Эбби, которой, они сами того не замечая, постепенно выдают все секреты и тайны своего удивительного изобретения.

И вот, один из центральных персонажей киноленты «Синхронность» абсолютно уверен в том, что загадочная девушка хочет заполучить доступ к машине времени и исправить свои ошибки в прошлом, которые она совершила и сожалеет о них до сих пор, пытается ей помешать. Но по воле случая, именно он, вместе с Эбби, оказывается втянут в необычайное приключение сквозь время. И теперь герою кинокартины «Синхронность» предстоит опасное и удивительное путешествие меж времен, в ходе которого он узнает всю правду о своем изобретении, о своей спутнице и, конечно. О своем скором будущем.

Смотреть онлайн фильм Синхронность 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com