logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Добро пожаловать в джунгли

Добро пожаловать в джунгли 2012 смотреть онлайн

Постер Добро пожаловать в джунгли
5.5/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения
Год:2012
Пpeмьepa:27 апреля 2013
Страна:США, Пуэрто Рико, Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Роб Мелцер
Актеры:Адам Броди, Роб Хюбель, Жан-Клод Ван Дамм, Кристен Шаал, Меган Бун, Эрик Эдельштейн, Аарон Такахаси, Кристофер Ван Варенберг, Деннис Хейсбёрт, Бьянка Бриджитт ВанДамм
Описание кино Добро пожаловать в джунгли

Фильм «Добро пожаловать в джунгли» комедийный боевик режиссёра Роба Мелцера, повествующий о нелегкой судьбе «офисного планктона» внезапно оказавшегося в мире за пределами компьютерного стола и кофейных автоматов. Отдыхать любят все, правда, только если это отдых в фешенебельном отеле на берегу моря в мелком заливе, куда не могут заплыть охочие до двуногого мясца акулы. Белый, тщательно просеянный от камушков и сора песочек, шезлонги, зонтики, бар с холодными напитками и горячими закусками. В прозрачной лазури воды плещутся только самые мелкие и самые безобидные рыбешки, которым не под силу ранить великого хомо сапиенса. Вот такой вот отдых как раз для офисных трудяг, у которых от тяжести работы с одного места не сходят мозоли. И, совсем другое дело, когда госпожа фортуна поворачивается к труженикам за спиной, лишая тех благ цивилизации и приходиться все решать самостоятельно.

Картина «Добро пожаловать в джунгли» стала дебютной в карьере Жан-Клод Ван Дамма, ранее не снимавшегося в комедийных кинолентах. Насколько он оказался способен к подобным амплуа, зритель сможет выяснить, посмотрев картину «Добро пожаловать в джунгли». Фильм получил награду южного кинофестиваля за «Лучший актерский ансамбль», так как помимо нестареющего мастера стального кулака тут снялись: Адам Броди, Роб Хюбел, Бьянка Бри, Кристен Шаал, Аарон Такахаси, Меган Бун, Стефани Лопес, Роберт Питерс.

Крис – неудачник, каких пруд пруди. Он несмел, не инициативен, боится высказать свое мнение, да и вообще, для таких как он уже давно придумали емкое прозвище «тряпка». Этим пользуются все офисные обитатели: его коллеги по работе. А кем еще мог стать неудачник по жизни, как не стадной машинкой для заполнения бланков? И так продолжается до того момента, пока директор офиса не решает, что хватит его сотрудникам «ездить на горбу одного» и вообще, коллективная работа более плодоносна нежели то, что наблюдается сейчас. Он направляет всех сотрудников, в том числе и Криса, на семинар по командообразованию. В пути приборы самолета «случайно» выходят из строя и пассажирам приходиться высадиться в непролазных джунглях. В них они встречают Шторма Ротчалда, бывшего морпеха, который должен помочь им выбраться из дикой природы. Но на мужчину в фильме «Добро пожаловать в джунгли» нападает тигр и выводит того из строя. Раненый боец не может всех спасти, так как и сам нуждается в спасении. Кто же сможет всем помочь, если они способны только с вирусами сражаться?

Смотреть онлайн фильм Добро пожаловать в джунгли 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. GrundiG
    Добавлен: 28 марта 2015 07:42
    Вот и старый добрый Жан Клод Ван Дам спустя столько лет... Прикольная комедийная, типо пародия на суровые джунгли, с участием такого актера. Никакой пошлятины современной, и тошноты, все довольно мило и с юмором, хорошее кино, но не шедевр далеко...
  2. Коля
    Добавлен: 29 марта 2015 15:22
    Фильм прикольный, можно посмотреть как и с друзьями, так и с девушкой. Ну я смотрел с друзьями. Сказать, что он понравился уж очень... то так не могу, мы ожидали лучшего, но не всегда так получается. Фильм на прикольную тему с увлекательным сюжетом из жанра комедия и боевик. Ну тот чудик Крис - настоящая тряпка, он мне не понравился никак. Ну можно хорошо поржать с некоторых сцен где Вандам сам над собой издевался, а сцена из кровавого спорта с вытаращенными глазами))) Я в голос ржал))) Так что рекомендую посмотреть, но не больше 1 раза максимум. Могу поставить 6 из 10, потому что можно было придумать что-то лучше, ну если будет вторая часть буду ожидать лучшего, а так есть много фильмов, которые можно посмотреть.
  3. Алексей
    Добавлен: 30 марта 2015 11:26
    Фильм конечно стоит посмотреть. В нём есть всё что нужно для хорошего просмотра с друзьями. Куча смешных моментов, особенно меня поразил Крис – типичный неудачник, от которого невозможно отвести взгляд на протяжения всего фильма. Также хочу отметить Жан Клод Ван Дама, потрясающий актёр, в который раз я в этом убеждаюсь. В общем смотрим, всем советую.
  4. mony
    Добавлен: 1 апреля 2015 16:04
    Фильм "Добро пожаловать в джунгли" - комедийный, с элементами боевика, в нем снимается Жан-Клод ВанДамм и многие другие неплохие актеры. Суть фильма в том, что люди работающие в офисе не представляющие, что такое джунгли в них оказываются по стечению обстоятельств. Был неисправен самолет и с ними начинают происходить истории.
abuse: hdxasite@gmail.com