logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Добро пожаловать в Каин

Добро пожаловать в Каин 2016 смотреть онлайн

Постер Добро пожаловать в Каин
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:5 апреля 2016
Страна:США
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Энди Палмер
Актеры:Рейчел Димария, Катрина Норма, Пол Сотер, Джордан Бэлфи, Джеймс Маршалл, Скотт Эванс, Кайли Уинг, Никки Томлинсон, Анна Лилли, Лин Малер
Описание кино Добро пожаловать в Каин

Интересный и захватывающий ужастик "Добро пожаловать в Каин" вышел на экранах в 2016 году. Проделал большую работу над проектом всеми любимый мастер и учитель Энди Палмер, поработал в дуэте с замечательной Рейчел Димария, которая написала сценарий. В главных ролях снялись актеры: привлекательная Рейчел Димария, превосходная Катрина Норма соединил трио Пол Сотер и еще много других актеров.

Фильм "Добро пожаловать в Каин" отправляет зрителей в путешествие вместе со своими героями. История сюжета рассказывает про очень сильную женскую дружбу Крис и Шеннон, у которых вроде бы все хорошо сложилось в жизни. Но не хватает драйва, эмоций и подкрепления отношений, посоветовавшись девчонки решают отправиться навстречу странствиям. Ребята уезжают из родной Калифорнии и едут на автомобиле колесить по стране.

Так как главные героини изначально подготовили маршрут, по которому хотят прокатиться, проблем с дорогой не возникало, подруги прекрасно понимали какие самые известные места в Америки хотят увидеть. Неожиданно все пошло не по плану, когда пересекли границу города, неожиданно иномарка стала неуправляемой, а проехав дальше совсем заглохла намертво. Однако девушкам улыбается судьба и подруги встречают на трассе проезжающего мимо мужчину, который соглашается помочь, хотя у главных героинь мужчина доверия не внушал, выхода не оставалась как согласится на помощь.

Город, в котором был самый ближний автосервис на первый взгляд казался очень маленьким и дружелюбным, горожане показывали себя как одну большую семью. Но в глазах населения было что-то очень злобное, и не внушающая доверия главным героиням Крис и Шеннон. Поэтому как только транспорт починили, девчонки хотели в быстром темпе покинуть этот город. Сделать то, что хотели героини не получалось, потому что как только подруги сворачивали с пути, дорога приводила опять же в город Каин. И только после того как молодые девушки познакомились и пригляделись к населению, поняли почему все люди попавшие в страшный город не могут выехать из него и остаются навечно. Теперь главные героини в большой опасности и страхе, им придется пройти много страшных испытаний... Смогут ли вырваться из страшного города молодые подруги? Останутся ли в живых? И как будут развиваться события?

Фильм "Добро пожаловать в Каин" рассказывает типичную историю про подруг, ведь в нашей жизни все настолько бледно, что охота больше приключений и странствий. Очень захватывает дух данное кино, ведь вначале все на позитивной ноте, а потом начинаются все страшные и жуткие моменты от которых бросает в дрожь. Любителям ужастиков стоит посмотреть фильм под названием "Добро пожаловать в Каин". Останется много хороших эмоций и большое впечатление от просмотра. На протяжении всего просмотра появиться много вопросов, развязка которых наступит в конце фильма. Ни оставит ни одного зрителя без заблуждения и страха.

Смотреть онлайн фильм Добро пожаловать в Каин 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com