logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мизерере

Мизерере 2013 смотреть онлайн

Постер Мизерере
6.5/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:20 февраля 2014, «Ракета Релизинг»
Страна:Франция, Бельгия, Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Сильвен Уайт
Актеры:Жерар Депардье, Джои Старр, Рюдигер Фоглер, Элена Ногуэрра, Марта Келлер, Тьерри Лермитт, Кевин Меффр, Иван Франек, Жерар Шеллу, Джеймс Жерар
Описание кино Мизерере

Картина режиссера Сильвена Уайта «Мизерере», что в переводе означает «Помилуй меня, Боже», благодаря игре непревзойденного Жерара Депардье, заслуживает внимания киномана в полной мере. Роль Депардье досталась весьма непростая и многогранная, но актер с честью справился с поставленной перед ним задачей. Герой не вышел искусственным или наигранным. Жизнь – не игра, а в фильме Депардье как раз пришлось иметь дело с этой непростой и капризной дамой. Спасать или спастись? Каждый взрослый человек грешен, но от чего за чьи-то грехи должны платить невинные дети? Это весьма сложный философский вопрос и актер постарался дать зрителю ответ на него в наиболее полной форме.

Помимо Жерара Депардье в картине «Мизерере» снялись: Джои Старр, Иван Франек, Марта Келлер, Джеймс Жерар, Том Хоффман, Карим БелХадра, Антон Яковлев, Лиззи Брошере, Фатима Адум. И, хотя сюжет картины «Мизерере» весьма непрост, актеры с честью справились со своими ролями, сумев полностью раскрыть своих героев зрителю.

Лионель Касдан после 40 лет службы в полиции вышел на свой заслуженный отдых. Больше нет облав и засад, больше не нужно никого ловить, никто не пристрелит из-за угла и более не станет оскорблять. Красота. И, хотя груз прожитых лет и отгремевших событий все так же давит на плечи, его всегда можно облегчить в соборе святого Иоана Крестителя побеседовав с падре Саркисом. И жизнь кажется безоблачной... до тех пор, пока неизвестный не убивает органиста. У городской полиции нет улик, а спустя пару дней после смерти органиста при таких же необъяснимых обстоятельствах умирают несколько мальчиков из церковного хора. Осознав, что его мирная жизнь под угрозой, Касдан понимает, что ему придется вспомнить свое прошлое и взяться за дело. Ему вызывается помочь в расследовании загадочных смертей капитан полиции Фрэнк Салек. Напарникам удается выяснить, что мальчики пропадали и раньше, но органист это замалчивал... пока и сам не пропал из списков живых.

На кого работал органист? Какие цели он преследовал? Почему влез в это? Да, он был мигрантом, но ведь не маньяком? И кто в итоге решил, что настало время отыгранной фигуре покинуть преступную сцену? Чем дальше напарники «копают» тем более запутанным и странным становится дело. Удастся ли раскрыть полицейским (бывшему и действующему) тайну этих убийств, зритель сможет выяснить, лишь приобщившись к киноленте «Мизерере».

Смотреть онлайн фильм Мизерере 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. vvk55
    Добавлен: 2 апреля 2015 21:41
    Произведения Жана-Кристоффа Гранже также, как и их экранизации, коих набралось уже немало (Братсво камня, Империя волков и не только) отличает одна особенность, на мой взгляд неприятная. Интригующая динамичная завязка, достаточно напряженное действие и скомканный сумбурный конец, причем разгадка тайны, как правило, мягко скажем, нереалистична. Всё это в полной мере относится и к "Мизерере". Можно добавить только, что немолодой гражданин России Депардье выжал из своей роли всё возможное. За что ему спасибо.
abuse: hdxasite@gmail.com