logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Как меня зовут

Как меня зовут 2014 смотреть онлайн

Постер Как меня зовут
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Нигина Сайфуллаева
Актеры:Константин Лавроненко, Александра Бортич, Марина Васильева, Кирилл Каганович, Анна Котова-Дерябина, Андрей Фомин, Сергей Щербанов, Дмитрий Верста, Сергей Пальчаковский, Нателла Абелева-Таганова
Описание кино Как меня зовут

Фильм «Как меня зовут» получил множество восторженных отзывов от зрителей, что гарантирует его увлекательность. Во многом это из-за отличной актерской игры. Актеры выложились на съемочной площадке на полную, создали отличную атмосферу и позволили зрителю полностью погрузиться в историю которую они рассказывают.

Семья, пожалуй, для каждого ребенка это самое главное. Семья это то что согреет в холода, разделит горе и радость и будет надежной опорой в любой ситуации, а порой только семья сможет указать человеку верный путь. Но к сожалению, не все могут похвастаться полной семьей и не могут получить всей семейной теплоты. Некоторые люди даже не знают своей семьи.

Герои нашей картины Ольга и ее друг Александр отправляются в путешествие в далекий город, целью которого становится поиски отца Оли. Но Ольга никогда прежде не видела своего отца и в самый ответственный момент, момент встречи, она просто испугалась. Испугалась того, что что-то может пойти не так, что-то может не получиться. Единственным решением, которое смогла принять Оля, в этот сложный момент своей жизни, было подговорить свою подругу выдать себя за нее. Да, обман, спасительная ложь казалась единственным выходом. Но этот небольшой обман обернется чередой событий, которые будут не всегда веселыми или хоть чуточку забавными, но порой довольно драматичными. Как будет развиваться эта история и как себя поведут Ольга с подругой лучше всего узнать посмотрев фильм, тем более, что фильм получился довольно увлекательным и не оставит любого зрителя равнодушным.

В фильме подруги оказываются довольно разными и из-за этого их дружба зачастую оказывается под угрозой и возможно в жизни все закончилось бы не так радужно, а скорей наоборот, но в фильме «Как меня зовут» героиням удается справиться со всеми трудностями и жизненными перипетиями в отношениях между подругами и между теми, с кем девушек сводит фантазия сценаристов.

Без оговорок можно отметить, что фильм 2014 года «Как меня зовут» заслуживает Вашего пристального внимания. Это не будет в пустую потраченное время, картина просто наполнена динамично развивающимися событиями которые, подчас сменяют друг друга со скоростью молнии и не позволят соскучиться любому зрителю. А после просмотра, этот увлекательный фильм оставит долгое приятное послевкусие, словно хорошее французское вино, которое даст зрителю чувство глубокого удовлетворение.

Смотреть онлайн фильм Как меня зовут 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карина
    Добавлен: 31 июля 2015 21:07
    Это что вообще за ужас такой????!!!!!!! Как ЭТО можно было выпустить на экраны?! Это не фильм, это откровенное де*мо! О каком отце тут речь?! "Фильм" о двух шлюхах, которые бухают, курят, трахаются где попало и с кем попало!!! Фуу!!!!!!!
abuse: hdxasite@gmail.com