logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Навязчивые ритмы

Навязчивые ритмы 2013 смотреть онлайн

Постер Навязчивые ритмы
6.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:5 июня 2014, «Каравелла DDC»
Страна:Франция, Португалия
Ограничение возраста:12+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Фанни Ардан
Актеры:Азия Ардженто, Нуно Лопеш, Франко Неро, Тудор Истодор, Рикарду Перейра, Йохан Лейзен, Жерар Депардье, Мика, Лаура Соверал, Андре Гомиш
Описание кино Навязчивые ритмы

Какой бы сильной романтической и страстной ни была любовь, но и она проходит часто. И после этого остается боль, разочарования, взаимные обиды и упрёки. Об этом лишний раз напоминает французско-португальский мелодраматический фильм – «Навязчивые ритмы». Картина толкает к размышлениям о роли самопожертвовании в личных отношениях.

Марго – прекрасная девушка. Она интеллигентна, красива, сексуальна и очень талантлива. Все говорят, что она добьётся больших успехов и головокружительной карьеры на поприще музыки. Она любит музыку, свою виолончель, на которой занималась с детства. Но чтобы добиться успеха в музыке, необходимо отдаться ей полностью.

Марго отказывается от блистательной карьеры в музыке и отдает предпочтение любви и романтическим отношениям с Фурио – вторым главным героем картины «Навязчивые ритмы». Он тоже талантлив, обладает яркой фантазией в сфере архитектуры. Их сводит вместе судьба. Любовь так сильна, а страсть всепоглощающая, что они готовы отказаться от своих любимых занятий. Результат их отношений становится брак, но постепенно та самая пресловутая «бытовуха» лишает его личной свободы и творческого вдохновения. Фурио дают реставрировать дворец, и он мечтает открыть там отель. Это дело не одного года и ему становится уже не до жены. К тому же Фурио не может справится с потоком организационных вопросов. Проходят годы и уже немолодые и далеко не самые счастливые люди пытаются спасти любовь, ради которой они многое потеряли и от многого отказались. Научились ли они выносить уроки из прожитых совместно лет?

Как раз на эти вопросы и желает ответить Фанни Ардан. Большинство зрителей знакомы с этой талантливой и знаменитой актрисой из Франции. А теперь она еще решила попробовать себя в качестве сценариста и режиссера. Собранный состав состоит из известных актеров, хотя его мы вряд ли можем считать звездным. В киноленте «Навязчивые ритмы» роль прелестной Марго досталась итальянской певице, опытному режиссеру, писательнице, сценаристу и просто прекрасной актрисе Азие Ардженто. Роль Фурио досталась португальскому актеру Нуно Лопесу. Одну из ролей отыграл Франко Неро, итальянец, который снимался в многих вестернах, где ему доставались главные роли. В этом фильме Неро уходит на второй план, хотя его потрясающая актерская игра запоминается зрителю.

«Навязчивые ритмы» – хорошее жизненное правдивое кино. Несомненно, фильм понравится разным зрителям. Ведь его герои узнаваемы и близки. И любовь у многих в жизни появлялась и внезапно исчезала.

Смотреть онлайн фильм Навязчивые ритмы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com