logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Снято!

Снято! 2014 смотреть онлайн

Постер Снято!
3.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:13 февраля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Дэвид Раунтри
Актеры:Сэм Скарбер, Далия Салем, Дэвид Бэнкс, Дэвид Раунтри, Гэбриэлль Стоун, Сьюзэн Ланир, Уильям МакНамара, Крис Мойр, Аллен Мальдонадо, Рози Гарсиа
Описание кино Снято!

Постоянное обостренное самолюбие творческих особ порой выходит за грани существования общества. В преследовании за невообразимым и захватывающим кадрами создатели отважатся на многое, преодолев личную нравственность. Одним из таких представителей, начинающих режиссеров – персонаж кинокартины «Снято!». Былой преступник, находящийся за решеткой до сих пор, построил свои планы на скорую свободную жизнь. Заключенный поверил в свои силы, даровитость и неповторимость. Мужчина решил развивать в себе дар и задатки режиссёрской работы.

Удивительное объединение: былой заключенный и человек, приступивший к режиссерской должности. Дабы заработать некую сумму денег и обрести славу, им следует создать союз и превратиться в единую команду. Так как они выдумали идею, которая заключалась в том, чтобы создать невероятно реалистичную киноленту в направлении фильмов ужаса. Отчетливо назначив занятия и вклад в дело каждого участника, и как надобно, организовавшись, они выбрали некоторое количество кандидатов на роль в своем фильма. Будущим актерам был проведен инструктаж, спустя которого правдивость представленного шедевра переходила все границы. Но творцы не рассчитали свои возможности. Это самое обстоятельство и спровоцировало непредвиденный случай – смерть одного из членов реального шоу. Иные бы на месте ведущих персонажей в киноленте «Снято!» были расстроены, но эти люди распознали в трагичном событии восхитительную возможность заснять киношедевр. Ничто не сравниться с действительной смертью, когда маньяк вживую издевается, совершает половой акт и расчленяет жертву. А наблюдатели станут дрожать от кошмара, но в тоже время в недрах души надеясь, что это лишь мастерство гримёров и опытность актеров. Только на всякого психически больного со временем найдется расправа.

Смотреть онлайн фильм Снято! 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com