logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » День расплаты гангстера

День расплаты гангстера 2014 смотреть онлайн

Постер День расплаты гангстера
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:11 октября 2014
Страна:Гонконг, Китай
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Po-Cheung Lee
Актеры:Энтони Вон, Чарлин Чой, Вон Ю-Нам, Майкл Чан, Фрэнки Нг, Филип Кюн, Дип Нг, Ай Вэй, Танг Чо «Джо» Чунг, Кэрри Нг
Описание кино День расплаты гангстера

К огромному количеству людей, которые в былые времена являлись преступниками рано или поздно приходит осознание того, что настало время становиться на правильную тропу, быть законопослушным гражданином своей страны и вести прилежный образ жизни. По-другому во всяком случае придет час, когда нарушитель закона будет пребывать и прожигать свою жизнь в местах злоключения.

Ведущий персонаж киноленты «День расплаты гангстера», как не трудно догадаться, – гангстер, который на протяжении всего существования только и делал, что обворовывал людишек, продавал наркотики и в целом вел беспорядочную жизнь. Но не так давно он принял решение, что следует положить конец свои закононаказуемым поступкам и начать жить с чистого листа. К тому же, он в коем то веке повстречал девушку, которую так долго ждал и из-за ее благополучия и безмятежности он отважиться бросить любую вне законную деятельность. Сначала былой бандит принимает решение, что ему следует вдаться в раздумья над тем, как ему выживать и обеспечивать себя, ведь вариант продажи наркотиков уже не годен. Он нашел выход и делает первый вклад в маленькую чайную. Она должна приносить не столь какую-то прибыль, а наслаждение от своего существования и безмятежности его семьи, которую он желает создать со своей возлюбленной.

Но организовать чайную в этом районе, который он приглядел, очутилось не так легко. Вышло так, что сооружение построено именно там, где преступная группировка желает осуществить в реальность свою задумку. С этой бандой он с давних времен соперничает. Сложности берут свое начало для Призрака в то время, когда его ведущий конкурент гангстер Бил старается привести в порядок торговлю наркотиками через его клуб, овладев пространством для прогресса своей преступной задумки.

В это же время, работающая чайхона – молодая красотка Мэй, к которой давным-давно и безвыходно испытывает чувства Призрак, внезапно сталкивается и теряет голову от доставщика Люнга. События потерпели новые трудности, которые заключались в том, что в лапах соперников очутилась его возлюбленная. Преступники заставили его сделать ответственный выбор. Вовсе не успев завершить былые дела, опытному гангстеру необходимо снова воссоединить воедино свою криминальную банду, чтобы сохранить свою чайную. На сей момент главному герою кинокартины «День расплаты гангстера» приходится просить о помощи у старинных товарищей.

Смотреть онлайн фильм День расплаты гангстера 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com