logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тряпичный союз

Тряпичный союз 2014 смотреть онлайн

Постер Тряпичный союз
7.2/10 (86 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:3 марта 2016, «Ракета Релизинг»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Михаил Местецкий
Актеры:Иван Янковский, Александр Паль, Василий Буткевич, Павел Чинарёв, Анастасия Пронина, Федор Лавров, Елена Нестерова, Владислав Ветров, Кирилл Кяро, Андрей Крыжний
Описание кино Тряпичный союз

Приходилось ли Вам когда-либо задумываться о том, какого это, работать ночным сторожем на кладбище? Чего стоит такая работенка? Сколько моральных сил и нервов стоит только одно такое дежурство? Кинокартина отечественного производства под названием «Тряпичный союз» поведает своей зрительской аудитории и именно об этой нелегкой должности. По сюжету данного фильма, молодого человека из небольшого городка преследуют финансовые проблемы, в ходе которых он повяз в долгах. Для того, чтобы рассчитаться со всеми своими долгами, парень устраиваться на работу, которую ему предлагает его дядя.

Главный герой киноленты «Тряпичный союз» должен своим знакомым не маленькую сумму, и для того, чтобы заработать необходимую сумму, он решает отправиться в столицу нашей страны, так как полагает, что здесь заработать эти деньги будет легче. Коля останавливается у своего дяди, который обещает ему помочь с поиском работы. Вскоре парню была предложена работа в ночную смену с весьма неплохой оплатой, на которую молодой человек сразу же согласился. Вот только, когда Николай узнал, где ему предстоит проводить последующие ночи, по его коже пробежались самые настоящие мурашки.

Теперь, для того, чтобы оплатить все свои денежные долги в короткий срок, центральная фигура кинокартины «Тряпичный союз» будет работать ночным сторожем на местном кладбище. Все было бы не плохо, но даже самое первое его дежурство не прошло так гладко, как этого хотелось бы самому парню. И он практически сразу же начинает подумывать о том, чтобы бросить свою новую работу. Но ему нужно отдать долги, а других вариантов заработать деньги у него нет, так что, как бы ему этого не хотелось бы, но придется остаться сторожем кладбища. И с этого момента Николай коротает свои ночи в компании могильных крестов и памятников, от одного вида которых ему становится не по себе.

Ко всему прочему «владения» ключевой фигуры отечественного фильма «Тряпичный союз» начинают посещать незваные гости, от которых Коля не может избавится. Не представляя, как можно отвадить странную компанию от ночных прогулок по кладбищу, парень осознает, что долги не позволят ему избежать прямого контакта с этими людьми. Поэтому Коле предстоит собрать в кулак все свое мужество и с гордо поднятой головой выйти победителем из этой непростой, но очень жуткой ситуации, наполненной присутствием странных теней и звуков на территории ночного кладбища.

Смотреть онлайн фильм Тряпичный союз 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 30 октября 2016 22:20
    Прочитав описание фильма, я вспомнила что где-то в сети уже читала отзывы на этот фильм. Сюжет показался знакомым, но название не помню.
    В общем, довольно необычно и интересно будет посмотреть фильм "Тряпичный союз".
    В принципе тема приезжающих с периферии в столицу в поисках больших денег, уже не нова в наших фильмах. Но вообще чтоб именно такая работа... в общем, можно будет посмотреть:)
abuse: hdxasite@gmail.com