logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Двойная игра

Двойная игра 2014 смотреть онлайн

Постер Двойная игра
5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:17 сентября 2015, «UMS Film»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Джастин Стил
Актеры:Джордж Идс, АннаЛинн МакКорд, Стивен Сигал, Винни Джонс, Стивен Лэнг, Тед Левайн, Тиа Каррере, Фиона Дуриф, Элси Фишер, Джон Льюис
Описание кино Двойная игра

Вниманию зрителя предлагается кинокартина под названием «Двойная игра». Эта лента создана благодаря режиссеру из Америки Джастину Стилу и сценаристу Джерри Рэпа.

Джек находился за решеткой не так уж и мало времени, но несмотря на это, оказавшись на свободе, принимает решение вновь продолжить свои преступные делишки. С такими намерениями герой ленты «Двойная игра» заглядывает в здешнее казино, и технично обманывает наивных людишек, которые проиграли ему приличную сумму денег. Владелиц игрового учреждения делает замечание аферисту, что подобная прыткость грозит обернуться ему неприятностями. Но охота заполучить как можно больше денег подталкивает картёжника на очередные опасные подвиги.

События ленты «Двойная игра» разворачиваются вокруг профессионального участника в покерной игре. Жизненному пути этого игрока сложно позавидовать в принципе – картежник способен проиграть за один вечер все, что он имеет. Создавалось впечатление, что хуже ничего быть и не может. Но узнается в сравнении... Еще хуже может то положение, что лидер преступной группировки желает распрощаться с тобой и твоей жизнью. Ведущий персонаж преступного боевика «Двойная игра» очутился мелочью, сам этого не понимая. Случайное убийство, связь с рискованной, но неимоверно обаятельной подружкой и, безусловно, его любимое занятие привлекают Джека в сложившиеся обстоятельства, выйти из которой будет очень непросто.

Как то раз в один из номеров гостиницы шулера вламывается группа преступников, которая сообщает не так давно вышедшему заключенному, что у него есть последняя возможность испариться. Кроме этого нежданные гости забрали у ведущего персонажа всю сумму денег, которые он успел заполучить. После такого инцидента картежник принимает решение посетить некоторое количество известных в узких кругах бандитов, чтобы отыскать себе работенку на текущие дни. Какой-то мафиози поручает Джеку не столь трудное задание – за приличные деньги, ему следует привезти в Лас-Вегас ни в чем не примечательную представительницу прекрасного пола по имени Майя. Обычное, как показалась сначала, поручение для шулера внезапно превращается в весомую проблему.

Неправильная ставка и неимоверно нелепо подвернулась судьба нашему герою. Он вынужден держать ухо в остро, напрячь все свои извилины, собрать силу в кулак и возобновить нужные связи. Даже при оказании поддержки со стороны авторитетного и профессионального приятеля у Джека отсутствуют какие-либо гарантии, что из этой неприятности ему посчастливится выйти целым и невредимым. Как остаться в живых, если повсюду преступления, оружия, наркотики, нечестные огромные суммы денег? А желательно остаться еще и победителем при всем при этом.

Кинематографисты, создавшие кинокартину «Двойная игра», дали обещание, что интрига сохранятся до самого окончания ленты, а развязка превратиться в непредсказуемый поворот, который никаким образом нельзя было предугадать. Стоит упомянуть и о лозунге картины «Все долги будут погашены». Непременно, он заставляет поддаться зрителя в размышления. Продолжительность представленной кинокартины всего восемьдесят девять минут и существуют ограничения. Просматривать ленту могут лица, достигшие шестнадцати лет.

Смотреть онлайн фильм Двойная игра 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com