logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гангстер

Гангстер 2007 смотреть онлайн

Постер Гангстер
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:13 декабря 2007, «UPI»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:157 мин. / 02:37
Режиссер:Ридли Скотт
Актеры:Дензел Вашингтон, Рассел Кроу, Чиветель Эджиофор, Лимари Надаль, Джош Бролин, Арманд Ассанте, Роджер Гуэнвёр Смит, Руби Ди, Джон Ортис, Тед Левайн
Описание кино Гангстер

Что делать, если уже устоявшаяся жизнь летит в тартарары? К кому обратиться, и по каким правилам дальше «играть», если до этого переломного момента ты был лишь пешкой, а теперь должен стать на место короля? Получится ли, или не стоит и пытаться? Об этих непростых вопросах не единожды задумывался Ридли Скотт при просмотре киноленты Билла Дьюка «Гангстер» основанной на реальной истории одного чернокожего мафиози «Бампи» Джонсона. Тот, кто имел вес в «том мире» с ним остается даже сев в тюрьму.

Даже оказавшись преданным всеми и вся, он остается представителем высшего мафиозного круга. А низшие? Способны ли они стать во главе всего или их удел – всегда быть на подхвате? Ридли Скотт решил попробовать снять свою историю. Историю берущую свой исток не с тюремного заключения «Бампи» Джонсона, а с того момента, как его жизнь подошла к закату. С того момента, как на «престол» взошел новый «король». Фильм Ридли Скотта «Гангстер» – фильм о взлете из низов, обретении власти и возмездии за неверные поступки, совершенные ради нее. Ведь, все взаимосвязано и не бывает честного присвоения не своих лавров.

Картина «Гангстер» вышедшая на экраны в 2007 году, получила две премии «Оскар», пять премий BAFTA и была трижды номинирована на премию «Золотой глобус». В фильме снялись талантливейшие актеры современности: Лимари Надаль, Джон Ортис, Руби Ди, Дензел Вашингтон, Кэтлин Гаррет, Рассел Кроу, Арманд Ассанте, Малкольм Гудвин.

Чернокожему парню, Фрэнку Лукасу, из Гарлемского гетто повезло: его взял к себе на работу серьезный «бизнесмен» Джонсон. Пускай лишь водителем, но и это уже удача для такого как он. Работу Фрэнк исполняет качественно. У начальства претензий нет уже 15 год кряду. И все, вроде бы, идет хорошо, но тут в дела вмешивается дама, чей приход пускай и никогда не желателен, но неизбежен. Джонсон умирает, а его огромное дело остается без хозяина. Кому доверить то, над становлением чего более 20 лет трудился, не досыпая ночей, босс? Только тому, кто был рядом с боссом все это время. А был все это время рядом его бессменный водитель – Фрэнк Лукас, что означает становление на пост именно его. И Фрэнк, получив нежданно власть, не собирается пускать ее на самотек. У него все схвачено: и оружие закупается в срок и «Голубая фея» исправно поставляется наркоторговцам. Полицейские прикормлены и «виляют хвостами» своему хозяину. Правда, не все. Есть один, «неподкупный» Ричи Робертс зовут. Наивно поклялся упечь его, Лукаса, в тюрьму за его деяния. Но что может сделать один человек против целой доверенной армии? Ничего... наверное.

Смотреть онлайн фильм Гангстер 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Roman
    Добавлен: 22 апреля 2015 18:41
    Очень зрелищный и динамичный по сюжету фильм. Сюжет фильма на мой взгляд очень интересный. А блистательная актерская работа Дензела Вашингтона и Рассела Кроу, сделала этот сюжет очень зрелищным. Именно благодаря этим актерам, на мой взгляд фильм и стал зрелищным. И это понятно, зрелищность фильма во многом зависит от актеров, сценариста и конечно режиссера. А здесь режиссер Ридли Скотт, а это кое-что значит. В итоге мы смотрим очень классный фильм!
abuse: hdxasite@gmail.com