logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Марсианин

Марсианин 2015 смотреть онлайн

Постер Марсианин
7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:8 октября 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:Великобритания, США, Венгрия
Ограничение возраста:16+
Длительность:144 мин. / 02:24
Режиссер:Ридли Скотт
Актеры:Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара, Себастиан Стэн, Аксель Хенни
Описание кино Марсианин

Одиночество? Не пустая квартира, кот на диване и компьютер в качестве собеседника. Не необитаемый остров с выпрыгивающей из воды рыбой и разноцветными попугаями на ветках или чайками на скалах. Не о том одиночестве идет речь. Речь идет о полном одиночестве. Когда понимаешь, что кроме тебя нет более никого. Никто не придет на помощь в трудную минуту, никто не скажет слова в ответ. Вновь режиссер Ридли Скотт ставит в приоритет глобальные вопросы, касающиеся человечности, гуманизма и проблемам выживания в непростых условиях в своей новой картине «Марсианин». Космос таит в себе много загадок, колоссальное количество опасностей и препятствия. Это прекрасный полигон для разыгрывания всего того, что пытаются замолчать в пределах родной планеты. Нет, в этот раз без пришельцев. Данный режиссёр для освещения глобальных проблем человеческого общества просто предпочитает космическую тематику.

Во время работ по исследованию марсианского грунта космический корабль «Арес-3» вместе со специально обученными астронавтами внезапно накрыло мощнейшей песчаной бурей. Ввиду опасности для жизни людей, все работники корабля были срочно эвакуированы. Во всяком случае, так казалось, пока корабль не улетел с планеты и не был произведен точный подсчет экипажа. Не хватало Марка Уотни, инженера-биолога. Он погиб во время бури и, даже тело вероятно, найти под слоем марсианского песка не представляется возможным. А в это время Марк приходит в себя после бури и понимает, что он брошен. Он – единственное живое существо на этой планете. А планета необитаема, запасов кислорода немного, равно как еды и воды. Как продержаться на всем этом до прибытия людей, если они, конечно, не забыли о тебе? Сложно, но астронавты не привыкли отступать. Вот и Марк не теряет надежды. Через четыре года прибудет новый корабль и его спасут. Но вот только, как растянуть скудные запасы, чтобы хватило? Но как не сойти с ума от ожидания, если надежда призрачна. Картина «Марсианин» выйдет в прокат осенью 2015 года, а пока что можно посмотреть трейлер и самостоятельно придумать, как спасется или же как погибнет человек, о котором предпочли забыть.

Смотреть онлайн фильм Марсианин 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mila
    Добавлен: 7 июля 2015 15:41
    СПАСИБО ЗА САЙТ!!!!

    😁

    😁



    И особенно за редкие фильмы!!

    😀

  2. tolik
    Добавлен: 12 июля 2015 17:42
    Я читал книгу про фильм Марсианин
  3. Aristo_tel
    Добавлен: 21 ноября 2015 09:09
    Обалденный фильм! Главное, что поразило - это МНОГО космоса!!! Фильм на твердую 10 из десяти. По сравнению с "Гравитацией", в "Марсианине" были смешные моменты, да какие там моменты, главный герой, Мэтт Дэймон, весь фильм был на позитиве) Фильм смотрится на одном дыхании) Много химии и физики, что очень интересно)) Игра всех актеров просто превосходна) Кстати, марсианская почва, по-моему, насыщена радиацией и он бы незамедлительно погиб от этой картошки:) Ну ладно, зато неожиданная концовка!) В общем, рекомендую всем) Ставлю твердую 10)
  4. nick1977
    Добавлен: 13 января 2016 14:35
    Фильм не шедевр конечно! Марсианин не плохо снят сам по себе, да и колонизация планет, так ещё с использованием технических средств, которые можно логически описать - это просто героизм со стороны создателей! Его однозначно стоит посмотреть, однако реклама скотча, при помощи которого, можно сделать совершенно невозможное - это перебор... хотя это может быть откровенный стёб - после всяких там человеков-муравьёв и мстителей зритель с жидким мозгом всё схавает на ура!

    Фильм к просмотру рекомендую!
  5. антон
    Добавлен: 24 января 2016 07:11
    Отличный фильм, мне очень понравился. Смотрел его уже раз 8 и никак не насмотрюсь. После первого просмотра, я начал интересоваться космосом, планетами. Захватывающий фильм. Надеюсь увидеть 2 часть.
  6. Артем777
    Добавлен: 8 апреля 2016 06:39
    КАк бы не распиаривали этот фильм и не предрекали ему шедевральности - фильм очень посредственный! ничего не впечатлило, но и совсем скучно не было смотреть. Как люди по 8 раз его смотрят???Селекция понравилась? или ляпы про ракету унылые?..фееее
  7. kitevgeni
    Добавлен: 25 апреля 2016 08:32
    После просмотра фильма остались положительные впечатления. Попав на другую планету, и оставшись совсем один, герой переборол свой страх и начал выживать. На планете где нет ничего живого, получилось вырастить картофель. Только конец фильма был слишком быстрый. Кто не видел, советую посмотреть.
  8. Виталий
    Добавлен: 3 мая 2016 05:44
    Замечательный фильм! Если говорить о технической стороне, то, на мой взгляд, очень удачно сняты марсианские ландшафты, именно так я себе их и представлял ранее, по прочитанным книгам. Космический корабль, марсоход, жилой модуль - все сделано добротно и выглядело органично и правдоподобно. Про актерскую игру Мэта Дэймона, в главной роли, я говорить не стану, он давно признан мастером своего дела и почитаем сотнями миллионов кинолюбителей. Фильм о борьбе за жизнь, о несгибаемой воле, вере и надежде. Рекомендую, глубокие эмоции гарантирую!
  9. Рустам
    Добавлен: 24 мая 2016 09:34
    Привет всем. Фильм мне очень понравился. Люблю посмотреть фантастику, но не слишком , где уже кажутся события совсем нереальными.Главный герой остался один на красной планете , прежде всего на него оказывается психологическое давление.Есть в фильме конечно много научных ляпов, но куда без них, все же это кино. Вообщем смотреть интересно, рекомендую всем любителям фантастики.
  10. Артур
    Добавлен: 1 июня 2016 09:44
    Привет. Фильм действительно крутой, хотя есть и конечно научные несостыковки, но кино есть кино, нет ничего зазорного.Особенно понравилось как он выращивал там картошку, жесть вообще. Вообщем кто любит фантастику, посмотрите не пожалейте
  11. Вадим
    Добавлен: 4 июня 2016 05:16
    Прекрасный фильм ! Достоин просмотра на все 100% , посмотрел его уже 4 раза и ни на минуту не стало скучно ! Отличный фильм для семейного просмотра ! На НГ всей семьей смотрели и мы все были впечатлены ! И все которые пишут всякую дичь в адрес данного фильма я у вас хочу спросить – Вы вообще кто такие ? Вы что эксперты ? Вы что , сняли целый ряд художественных фильмов ? Тоже мне диванные эксперты блин … вы блин себя судить научитесь, а потом когда получите высшее в институте кинематографа , вот тогда судите любые фильмы которые только захотите ! Спасибо за внимание !
  12. Витя
    Добавлен: 17 июня 2016 06:37
    мое мнение - фильм переоценен, или же накручен искусственно, для сбора больше денег, ничего особенного не увидел, кроме картошки на грядках, даже графика подкачала где они около своего корабля..как будто мультик, сходства с реалией нет, средний проходняк
  13. Иван
    Добавлен: 17 июня 2016 06:42
    "Марсинанин" шикарнейший на самом деле фильм. После просмотра можно о многом задуматься. Как человек может в очень жестоких условиях выживать и не терять присутствия духа. В каком-то роде это, конечно, фантастика, но по-моему, рано или поздно фантастика реальностью становится.

    😀

  14. Роман
    Добавлен: 8 сентября 2016 02:31
    Марсианин на мой взгляд переоценен, кино конечно хорошее вышло, но те так чтобы Вам захотелось пересматривать снова и снова. Я ожидал от фильма больше драматизма, некой жести, все-таки тут человек в космосе, совсем один на не пригодной для жизни планете, запасы кончаются и все такое, драма должна присутствовать. Тут же вышло больше приключенческое кино и его только в таком ключе надо рассматривать, много шуток и они удачны, сочная картинка, классная актерская игра - смотреть, но не ожидать чего-то умопомрачительного.
  15. Игорь
    Добавлен: 13 сентября 2016 07:33
    Отличный фильм, как для развлечения вечером. Вот только сколько же нужно знать всего космонавту, что так построить ферму на безжизненной планете?. Прямо, какие то уникальные, напичканные знаниями по самое нихочу америкосы.
    Но это так, лирическое отступление

    😊

  16. Рудик
    Добавлен: 20 сентября 2016 06:34
    прям залайкали, а что смотреть то там не подскажете? картоху как он выращивал в дерьме? мне фильм не понравился настолько, сколько было вокруг него ажиотажа, даже графика самого марса и звездолета их тоже не ахти.. смотреть можно, но без такого АААААААах!
abuse: hdxasite@gmail.com