logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джуманджи

Джуманджи 1995 смотреть онлайн

Постер Джуманджи
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:15 декабря 1995
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Джо Джонстон
Актеры:Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Биби Ньювирт, Джонатан Хайд, Дэвид Алан Грир, Патриша Кларксон, Адам Хэнн-Берд, Лаура Белл Банди
Описание кино Джуманджи

Что делать, когда в пустоте раздается звук тамтамов? Покрутить пальцем у виска и пойти дальше? Понять, что злоупотребление социальными сетями до добра не доводит и пора искать личного психиатра? Или найти источник звуков и таки, наконец, выяснить, достоин ли этот источник внимания.

Кинофильм «Джуманджи» снятый режиссёром Джо Джонстоном по одноименному рассказу Криса Ван Оллсбурга как раз таки показывает зрителю, что бывает, если последний вариант развития событий был посчитан наиболее приемлемым и, к каким последствиям это способно привести. Слоганом картины выступает фраза: «Это заставит вас поверить в чудеса» и действительно, при просмотре фильма с этим утверждением сложно не согласится. В 1995 году к картине было снято анимационное дополнение с аналогичным названием и выпущена настольная игра. В целом, фильм был весьма положительно встречен критиками и поклонниками рассказа.

В фильме «Джуманджи» не самые современные спецэффекты и проработка графики, но это с лихвой окупается нестандартным подходом к сюжетным завязкам. В фильме задействованы актеры, нынче ставшие культовыми, на тот период только пробовавшие свои силы в кинематографе: Кирстен Данст, Джонатан Хайд, Робин Уильямс, Бонни Хант, Адам Хенн-Берд, Брэдли Пирс, Малкольм Стюарт.

Не все игры так безобидны, как кажутся на первый взгляд. И, речь сейчас идет не о DOTA или Counter-Strike. Речь идет об одной настольной игре, из которой, если прислушаться, можно услышать звуки бьющих барабанов. Стоит ли открывать такую игру? Не будет ли это чревато, ведь из простой настольной игры не должно доноситься никаких звуков? Алан Пэрриш и Сара Виттл посчитали, что ничего не будет, и решились сыграть. Но, Алана после пары ходов в эту игру затянуло, а Сара, даже став взрослой не может прийти в себя от шока. Ведь в то, что настольная игра опасна, ей никто не поверил. Это не возможно, а мальчик просто стал жертвой своего вспыльчивого отца.

И, хотя Сара и знает правду, она старается об игре старается не вспоминать. Но та сама о себе напоминает, попадая в руки к осиротевшим детям, переехавшим жить в тот дом, в котором была открыта игра: юной Джуди и ее брату Питеру. Они начинают игру, не ведая о том, какие тайны она хранит в себе, и невольно... выигрывают на очередном ходе затянутого в игру Алана. На доске появляются две дополнительные фигурки, что означает, что и прошлым игрокам придется присоединиться к этой невероятной игре. Удастся ли героям выиграть у игры, или же придется стать ее пленниками, зритель узнает после просмотра фильма «Джуманджи».

Смотреть онлайн фильм Джуманджи 1995 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 3 апреля 2015 04:30
    Фильм Джуманжи - хороший и нравоучительный. Взяв чужого ребенка, они нашли и начали игру. И тут такое наступает... Смотрите во что играете вы и ваши дети, посмотреть можно всей семьей, вы проведете незабываемые ощущение, и страх, и радость, но как говориться в сказках все хорошо заканчивается.
  2. Оксана Р
    Добавлен: 4 апреля 2015 09:54
    Этот фильм я помню еще смотрела в детстве и тогда мне он очень понравился и помню у родителей просила купить этот фильм на кассете, да тогда были видеокассеты. И сегодня не против посмотреть еще раз и получить положительных эмоций от приключения Алана с Сарой и их двух маленьких друзей.
  3. john2612
    Добавлен: 4 апреля 2015 11:03
    Очень хороший фильм. Смешной и удивительный) Посмотрите кто не смотрел!
  4. Виктория
    Добавлен: 4 апреля 2015 22:29
    Очень нравиться фильм, недавно его пересматривала, так как смотрела его очень давно, ни разу не пожалела, потому что фильм достоин уважения и признания зрителей. Очень смешной, позитивный и безумно интересный. Всем кто его еще не смотрел по каким-то причинам - рекомендую его посмотреть обязательно. Вы не пожалеете.
  5. GrundiG
    Добавлен: 5 апреля 2015 07:03
    Очень веселый и добрый фильм, очень давно смотрел, но уже пересмотрел еще раз, старенький, но весьма удачный... актера конечно жаль, что случилось не так давно... но увы... Забавная игра Джуманджи, я б сыграл, но страшновато) Глоток детства одним словом.
  6. Oskar
    Добавлен: 5 апреля 2015 18:05
    Джуманджи - очень интересный фильм, я его уже не первый раз сморю! Этот фильм подойдет как деткам так и взрослым. Очень интересно смотреть, что же с ними дальше случиться, в какую еще задачу они попадут) А также интересно будет ли вторая часть этого фильма)

    😁

  7. valerchikk
    Добавлен: 8 апреля 2015 01:03
    Джуманджи - фильм который врядли, когда-нибудь забудется. Особенно если его посмотреть еще в детстве. В то время, когда не было еще навороченных фильмов с крутой графикой. Иногда хочется пересматривать и пересматривать этот шедевр. И при просмотре впадаешь в ностальгию бывших времен. И особенно грустно становится, когда понимаешь, что этот великолепный актер уже не покажет себя в новых фильмах.
    Уже не будет таких актеров и таких фильмов как Джуманджи. Думаю меня поймут те, кто еще в машинки игрался, когда этот фильм смотрел по телевизору. Как было замечательно его смотреть. Был полный восторг.
    Всем добра.
  8. Burning
    Добавлен: 15 апреля 2015 09:42
    Много раз пересматривал очень хороший и сказочный фильм «Джуманджи». Этот замечательно подойдет для семейного просмотра. Фильм интересный, загадочный, и не возможно оторваться когда смотришь. В нем идет рассказ об одной игре, которую нашел маленький мальчик. Это очень необычная настольная игра, из которой слышно звук барабанов. Рискнув сыграть ее, нужно будет идти до конца и пережить все испытания которые выпадут для вас во время игры. Именно с этим и справляются главные герои.
  9. ggrafikk
    Добавлен: 26 апреля 2015 13:44
    Джуманджи - это просто водопад событий в которые погружаешься до самого конца фильма и чувствуешь, что сам стал участником этой игры. Старенький фильм, но с отличными спецэффектами на то время, актеры лучшие! Затягивает к просмотру, интригует и хочется чтобы фильм не заканчивался! Смотрел фильм не один раз и всем советую, не пожалеете!
  10. autenzija
    Добавлен: 10 мая 2015 09:31
    Сейчас модно говорить в таком стиле: фильм "Джуманжи" сделал мое детство) И это действительно так) Всегда пересматривала его с восторгом и с нетерпением ждала продолжение фильма после перерыва на рекламу) Что сказать... легкий приключенческий фильм, вполне отвечает запросам телезрителя своего года выпуска. Сейчас конечно фильм во многом уступает современным спецэффектам и так далее, но в свое время он был бомбой. Сейчас вспоминаю его с улыбкой на лице и теплотой в душе. Все эти животные в квартире, волшебная игра на кости - конечно будут завораживать любого ребенка) Думаю и сегодня детки с удовольствием его будут смотреть)
  11. ldmama
    Добавлен: 2 июня 2015 20:34
    Старый добрый фильм. Первый раз я его смотрела, когда была еще маленькой. Сейчас конечно уже смешно вспоминать, но тогда я была под сильным впечатлением и все настольные игры казались мне страшными. Я боялась играть даже в монополию. А вдруг у меня хвост вырастет или еще что-нибудь. Но суть этого фильма в том, что нужно быть командой, нужно верить в себя и своих друзей и близких и тогда у тебя все получиться.
abuse: hdxasite@gmail.com