logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смертельный уик-энд

Смертельный уик-энд 2011 смотреть онлайн

Постер Смертельный уик-энд
3.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2011
Пpeмьepa:9 декабря 2009
Страна:США
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Джейсон Вентура
Актеры:Сара Джин Андервуд, Патриция Розалес, Брюстер Сэмпсон, Амани Эткинсон, Хейли Бойл, Челси Ли, Кевин Дж. О'Нилл, Karen White, Саманта Убеда, Peter Deeks Jr.
Описание кино Смертельный уик-энд

Фильм ужасов «Смертельный уик-энд» за режиссурой Джейсона Вентуры является довольно характерным для своего направления, но не слишком прописанным в плане сюжета произведением. Увы, и ах, но на сотворение данного фильма было потрачено довольно мало денег и поэтому, он не пестрит спецэффектами, которые, при достаточном бюджете смотрятся весьма уместно, но картина не стала хуже из-за отсутствия графики. Она стала даже наоборот, наиболее приближенной к реальности. Для начала зрителю предлагается прослушать факты о том месте, где будут происходить основные события. Это будет городок с незамысловатым названием Зеллвуд. Он ни чем не примечателен: краж в нем больше чем убийств, но такое можно сказать практически о каждом городе в США. Но город городом, а как же герои? Продюсеры Эмбер Норелл и Стивен Ши не забыли о них.

Чуть погодя зрителя с ними знакомят. Герои собираются на отдых в местном природном парке. Это две молодые пары, для которых этот отдых должен стать последним. Имеется ввиду последним совместным, так как вскоре одна пара собирается переехать в более крупное поселение в этом штате, а не последнее в их жизни. Ну, так они во всяком случае, надеются. Пары разбивают палатки на живописной лужайке, распаковывают припасы съестного, взятые с собою и беззаботно играют в мяч, не зная, что стали пристальным объектом наблюдения одного весьма неординарного семейства. И, в отличии о тех героев, за жизнью которых зритель наблюдал до сих пор, эти знают толк в развлечениях. Для приехавших отдыхать, отдых действительно станет последним... в их бесполезной жизни. Реки крови, отрубленные конечности и намотанные на ветки деревьев кишки очень скоро живописно украсят парк. Что сказать? У семейства маньяков-убийц есть эстетический вкус и, это бесспорно.

К сожалению, режиссёр сделал упор в картине на откровенность сцен, а не на расчленении живых тел, поэтому истинным любителям хоррора он не придется по вкусу. Но все равно, пройти мимо данной киноленты и остаться равнодушным невозможно. Конечно, в данной картине нет известных актеров, но это не означает, что фильм «Смертельный уик-энд» из-за этого не достоин внимания. Роли исполняют: Джесси Харрис, Брюстер Сэмпсон, Виктор Мюллер, Хейли Бойл, Кевин Дж. О’Нелл, Патриция Розалес, Амани Эткинсон. Огромной популярности фильм, к сожалению, не получил, но все-таки, сумел занять свое место среди других кинолент данного жанра.

Смотреть онлайн фильм Смертельный уик-энд 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 22 апреля 2015 04:12
    Просто скажу, можно смотреть)
  2. Татьяна
    Добавлен: 23 апреля 2015 15:41
    Смертельный уик-энд - неплохой фильм. Я любитель подобных жанров. Не плохая игра актеров. Единственное многовато крови. Но это лично мое мнение. Поражает жестокость людей, очень психологический фильм. Не много рассчитывала на другую концовку.
abuse: hdxasite@gmail.com