logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Манглхорн

Манглхорн 2014 смотреть онлайн

Постер Манглхорн
6.6/10 (60 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:11 июня 2015, «Cinema Prestige»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Дэвид Гордон Грин
Актеры:Аль Пачино, Холли Хантер, Хармони Корин, Крис Мессина, Скайлар Гаспер, Брайан Мейс, Герк Тревино, Анджела Вудс, Мариса Варела, Сэнди Авила
Описание кино Манглхорн

Обыденность? Да бросьте, что для вас скука и однообразный день, для других может быть за радость или вообще единственным способом выжить.

Кинолента «Манглхорн» поведает вам о жизненном пути заурядной личности. Рассказ пойдет о человеке, который просыпается каждое утро в одно и тоже время, съедает свой завтрак, разговаривает со своим котом, в обед посещает свое любимое кафе, по пятницам захаживает в банк и в конце дня просто ложиться спать. Время течет своим чередом, и нашего с вами героя неизбежно настигает старость. Но практически никто не знает, что можно найти если заглянуть в прошлое Джея Манглхорна. Сегодня мы знаем его как скромнягу парня, отличного ключных дел мастера и отличного соседа для маленького городка в провинции... Но, что было в его молодости? Какими делами занимался Джей?

Когда Джей был молод он делал многое, творил различные дела и делишки, многие из них были бы точно не одобрены служителями закона. Да, именно так. Когда Манглхорн был молод, он был преступником. Но время шло и перед нашим героем встал сложный выбор, он должен был выбрать между любимой, готовой пойти ради своей любви на любые жертвы или же бросить все и статься в профессии, которую он выбрал и неплохо освоил. Джей сделал свой выбор, он предпочел любви работу – он грабил, совершал преступления, творил хитрые делишки, охотился на людей и при этом ему удавалось избежать наказания за совершенные злодеяния. Никто не мог и подумать, что такой простой человек, ведущий столь аскетичный образ жизни, еще умудряется поддерживать связь с сыном. Возможно Манглхорн и продолжал бы вот так жить и не отсвечивать, но настал день, когда он повстречал в банке незнакомую женщину, и именно она могла бы заменить ту от которой Джей когда-то отказался.

С момента этой встречи с нашим героем творятся необъяснимые дела, дела, которые снова возвращают его в прошлое. Непонятно, почему это все с ним происходит, возможно это плата за то, что, он совершил в своем далеком прошлом. Все вело его к тому, что перед ним может встать тот же выбор, любовь или работа, и до конца не понятно, что этот необычный человек выберет в этот раз. Думал ли Манглхорн, как все могло сложиться сделай он тогда иной выбор? Теперь перед ним тот же путь и тот же финал в конце пути. Совершит ли он еще одну ошибку или он сможет сделать верный выбор?

Если до сих пор вы не загорелись тем, чтобы посмотреть «Манглхорн», то возможно узнав, что на главной роли в картине участвует сам Аль Пачино, вы поменяете свое мнение. Мистер Пачино уже имел опыт игры мафиози на киноэкране, теперь ему предстоит повторить это еще раз. Только Аль Пачино может сыграть бандита так, что был виден не просто негодяй, но характер и сила настоящего члена мафии, его решительность и бескомпромиссность. Но это не все что привлекает в этой картине. Не меньшим актерским мастерством блеснул и питомец Джея, казалось бы, просто кот, но в фильме он предстает в роли собеседника, советника и наблюдателя и справляется со своей ролью на отлично.

Этот фильм доставит Вам не мало приятных моментов и время, проведенное за просмотром данной картины не будет проведенным в пустую. Вы станете наблюдателем, попадете в мир прожженного мафиози и окажетесь захвачены всем тем вихрем событий, что происходят вокруг него в его тайной жизни. Фильм «Манглхорн» обещает захватить вас с первых минут и не отпускать до последних, он заставит вас задуматься и представить себя в роли главного героя, понять для себя какое решение примете вы...

Смотреть онлайн фильм Манглхорн 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com