logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Братья из Гримсби

Братья из Гримсби 2016 смотреть онлайн

Постер Братья из Гримсби
7.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал, Приключения, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:10 марта 2016, «WDSSPR»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Луи Летерье
Актеры:Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Ребел Уилсон, Пенелопа Крус, Айла Фишер, Габури Сидибе, Аннабелль Уоллис, Иэн МакШейн, Дэвид Хэрвуд, Рикки Томлинсон
Описание кино Братья из Гримсби

Новая британская комедия «Братья из Гримсби» снятая режиссером Луи Летерье поведает нам историю о двух братьях, которые очень сильно отличаются друг от друга моральными понятиями о жизни.

Кинофильм «Братья из Гримсби» нас знакомит с молодым и привлекательным и интеллигентным человеком, который служит на благо своей страны агентом секретных специальных служб. Он образцовый работник, у начальства он состоит в списке самых лучших агентов, с безупречной репутацией, которому можно поручить любое задание и точно быть уверенным, что оно будет выполнено. У нашего героя имеется родной брат, который полная противоположность нашего супер агента. Они уже давно не общаются и виделись последний раз еще несколько лет назад. Он ведет разгульный образ жизни, интеллигенции в нем вообще не сыщешь, он вечно ввязывается во всякие авантюры, которые приносят ему только повреждения на физиономии. Брат нашего героя заядлый футбольный фанат, который собираясь в толпы, хулиганят, затевая драки на футбольных матчах, избивая друг друга почти до смерти. Но как становится нам известно о родственнике нашего героя контора, в которой он работает, вообще ничего не знает, так как считают, что он был и рос один в семье.

Начальство сообщает нашему агенту о новом задании, которое ему необходимо будет выполнить несмотря ни на что, так как это задание государственной важности. При невыполнении оно может угрожать не только распадом и уничтожением его любимой страны, но и угроза так же будет ложиться на мировое сообщество, которое точно не должно пострадать.

И для того, чтобы справиться со столь тяжелым поручением, ему просто необходимо связаться со своим братом. При встрече со своим родственником, он начинает уговаривать его, помочь ему в нелегком деле, ведь только он есть у него из семьи. После недолгих уговоров о помощи, брат нашего героя, конечно же, соглашается на союз и начинает работать вместе с ним.

Смогут ли братья спасти свою страну и защитить ее от нависшей над ней угрозой? Как будут складываться отношения между ними? На все вопросы сможет ответить кинокомедия «Братья из Гримсби», которая не оставит никого равнодушным.

Смотреть онлайн фильм Братья из Гримсби 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. chechaco79
    Добавлен: 26 мая 2016 10:50
    Братья из Гримсби 2016 - это очередной фильм- комедия с элементами боевика. Почти каждый год одна из кинокомпаний выпускает подобные шпионские фильмы, где новички, совершенно ничего не могущие и абсолютно неадекватные каким- то образом спасают мир вовсем мире. А опытные агенты остаются с носом. Это такой же фильм, на любителя.
  2. Вартаныч
    Добавлен: 27 мая 2016 06:39
    Это случайно не тот фильм, где есть будоражащая кровь сцена со слоном, ну или слонихой? наивно и посредственно для высоких оценок, много отрицательных отзывов и сходство с фильмом Диктатор, на тот же лад оно снимается, мотив или как его назвать там..один в один
  3. ragroman
    Добавлен: 6 июня 2016 11:00
    Вот и еще одно бессмертное творение скандально известного британского комика Саши Барона Коэна. После циничных и пошлых Бората, Бруно и Диктатора он создал Братьев из Гримсби. Казалось бы, что после Бората и Бруно уже невозможно сделать, что то еще более циничное и скандальное, но Коэну это все же удалось в Братьях из Гримсби.
  4. Envir1985
    Добавлен: 8 июня 2016 10:23
    Во время просмотра фильма (Братья из Гримсби) и после него,я испытал кучу позитивных эмоций и хочу поделиться своим скромным мнением:
    Игра актеров - не берусь судить,по мне так это очень сложная работа и любой актер фильма такого уровня заслуживает высокой оценки.
    Сюжет - 5/10 (вряд ли кто либо пришел посмотреть этот фильм в надежде,что здесь будет что-то невероятно интересное в плане сюжета)
    Что касается юмора - 9/10 (то ради чего его стоит смотреть и пересматривать)
    Экшн сцены и тому подобное - 7 - 10 (все любят взрывы)
    Но не удивлён,что некоторые люди не понимает такого вида юмор,ведь им куда ближе ComedyClub и другой понос с TV-ящиков, о зарубежных комиках таких как Луи Си Кей,Джимми Карр,Джим Джеффрис и других, они не слышали,поэтому этот юмор для них какой-то несуразный или вообще глупый.
    В заключение хочу сказать,что фильм стоит потраченного времени!
  5. olgamail
    Добавлен: 11 июня 2016 11:27
    Посмотрела этот фильм эмоций куча, это самая обалденная комедия что я смотрела,весь фильм одни приколы особенно мне понравился момент когда они были в слонихе я минут 10 отходила)))), а фраза из фильма Гарри Потер заболел Спидом теперь я знаю когда выйдет следующая часть будем знать от чего он все таки умрет)))) Давно таких комедий не выпускали и наконец то)))) Фильм реальная бомба и радует качество фильма что не мало важно. Побольше бы таких фильмов.
  6. Богдан
    Добавлен: 26 июня 2016 08:34
    Во время просмотра фильма и после него,я испытал кучу позитивных эмоций и хочу поделиться своим скромным мнением:
    Игра актеров - не берусь судить,по мне так это очень сложная работа и любой актер фильма такого уровня заслуживает высокой оценки.
    Сюжет - 6/10 (вряд ли кто либо пришел посмотреть этот фильм в надежде,что здесь будет что-то невероятно интересное в плане сюжета)
    Что касается юмора - 10/10 (то ради чего его стоит смотреть и пересматривать)
    Экшн сцены и тому подобное - 8 - 10 (все любят взрывы)
    Но не удивлён,что некоторые люди не понимает такого вида юмор,ведь им куда ближе ComedyClub и другой понос с TV-ящиков, о зарубежных комиках таких как Луи Си Кей,Джимми Карр,Джим Джеффрис и других, они не слышали,поэтому этот юмор для них какой-то несуразный или вообще глупый.
    В заключение хочу сказать,что фильм стоит потраченного времени!
  7. Вадим
    Добавлен: 1 июля 2016 12:25
    Большинство комедий Саши Барон Коэна сильно веют тупым американским юмором, поэтому боялся за этот фильм. И напрасно. Пусть сюжет получился слабеньким, и местами предсказуемым, но обилие юмора и достаточно хороша игра актера перекрыла этот недочет. Так что, если кто-то хочется хорошенько посмеяться или просто поднять себе настроение, то этот фильм именно тот, что вам нужен))
  8. Tirman
    Добавлен: 22 июля 2016 05:23
    Смотрели этот фильм братья из гримсби довольно давно с мужем и вот увидела его и решила оставить свой отзыв и пересмотреть еще раз. конечно фильм не для просмотра с детьми. очень смешной, особенно понравился мужу(ему трудно угодить). смеялись до слез. Как ранее замеченно сценка когда они были в слонихе просто хохма)) советую посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com