logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Безмолвие

Безмолвие 2014 смотреть онлайн

Постер Безмолвие
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Мелодрамы, Фэнтези
Год:2014
Страна:Индия
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Сриджит Мукхерджи
Актеры:Анджан Датт, Джишу Сенгупта, Ritwick Chakraborty, Сушмита Сен, Anindya Pulak Banerjee, Bishwajit Chakraborty
Описание кино Безмолвие

Кинокартина под названием «Безмолвие» поведает своей зрительской аудитории о том, на какие жертвы и поступки может пойти отдельно взятый человек, ради своей любви, может быть представлена в далеко не такой форме к которой привыкли зрители. Осуждение со стороны других людей, мнение общественности и сложность установления отношений – это все то, о чем влюбленный индивидуум всегда думает в последнюю очередь. Фильм расскажет своим зрителям четыре истории необычных любовных отношений, каждая из которых имеет свой набор проблем и препятствия. Каждая из этих историй, естественно, имеет свой финал, пусть даже не совсем счастливый и благополучный для центрального персонажа этой истории.

Первый рассказ из фильма под названием «Безмолвие» повествует об очень сильной, но при этом очень нестандартной любви мужчины. Объектом этих чувств является никто иной как он сам. Таким образом, в рамках первого повествования будут рассмотрены основные проблемы эгоцентризма.

Второе повествование пойдет о чрезвычайно сложных отношениях одной пары, которые не могут идти вместе рука об руку, и не способны на совместное преодоление сложившейся сложной ситуации, и не могут наладить свою совместную жизнь. Но для них, чувства при выше всего и поэтому они готовы пойти на многие жертвы ради того, чтобы быть всегда вместе и быть по-настоящему счастливыми.

Третья любовная история из киноленты «Безмолвие» поведает своим зрителям о том, что такие романтические эмоции испытывают не только представители человеческого вида, но и различные виды животных, которые также способны страдать от неразделенной любви.

Ну и последний рассказ фильма расскажет своей публике о крайне странных чувствах. Тут страдает молодой герой по отношению к очень красивой молодой девушке, с которой он никогда не сможет быть рядом, чтобы он ни делал. Как сложатся судьбы главных героев? И смогут ли они все быть счастливыми? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители смогут узнать, просмотрев очень интересную картину под названием «Безмолвие».

Смотреть онлайн фильм Безмолвие 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com