logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Реконструкция Уильяма Зеро

Реконструкция Уильяма Зеро 2014 смотреть онлайн

Постер Реконструкция Уильяма Зеро
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:20 июля 2014
Страна:США
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Дэн Буш
Актеры:Конал Бирн, Эми Саймец, Скотт Пойтресс, Лэйк Робертс, Tim Habeger, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Адам Фристо, Эй Джей Боуэн, Тодд Энтони, Grayson Clontz
Описание кино Реконструкция Уильяма Зеро

Научно-фантастическая драма «Реконструкция Уильяма Зеро» поведает о гениальном ученом в области генетики, сумевшего добиться достаточно больших успехов в своей научной карьере. Уильям Зеро – блестящий специалист своего дела. Однажды он попадает в ужасную аварию, в результате которой чудом остается в живых. Но вряд ли можно назвать везучим человека, впавшего в кому. В состоянии «овоща» главный герой провел практически два года. Родственники и врачи уже не питали никаких иллюзий и надежд на то, что он очнется, однако аппараты, поддерживающие жизнь в его теле не отключали. Оставалось только верить в то, что произойдет еще одно чудо.

Устав ждать, близкие Уильяма Зеро соглашаются на проведение опасного эксперимента – клонирование впавшего в кому родственника. Технологии уже могли себе позволить создать копию человека на основании ДНК «оригинала». Эксперимент закончился успехом – двойник практически ничем не отличался от главного героя – те же привычки, те же знания, те же воспоминания. Все прошло как нельзя лучше, близкие и родственники просто счастливы. Но все меняется, когда сам Уильям Зеро начинает идти на поправку. Он приходит в себя, выходит из комы, но ничего не помнит. Медики поставили неутешительный диагноз – амнезия.

Пытаясь вспомнить свое прошлое, главный герой начинает общаться со своим двойником. Эти попытки реконструировать свою жизнь заново – последняя надежда Уильяма вновь обрести себя и собственное я. Однако чем больше он «изучает» свое прошлое, тем больше убеждается, что это не может быть его жизнь – слишком уж вразрез идут его поступки из воспоминаний клона с его личными убеждениями и качествами. Что же представляет собой этот двойник и кем же является Уильям Зеро на самом деле.

Фильм «Реконструкция Уильяма Зеро» имеет довольно неординарный сюжет, хоть и содержит в себе главный и, вероятно, избитый вопрос всех американских киногероев «кто я?». Однако в отличие от остальных героев, пытающихся определиться в жизни и найти свое призвание и место в жизни, Уильяму Зеро придется ответить на этот вопрос буквально, так как свое место в жизни он уже нашел, а вот личность, на свою беду, потерял.

Смотреть онлайн фильм Реконструкция Уильяма Зеро 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 29 декабря 2015 05:33
    Фильм Реконструкция Уильяма не сказать что интересно, но для общего развития посмотреть можно. Суть фильма такова, что родственники устали ждать, когда человек выйдет из комы и решили его клонировать. Посмотрите, может вам покажется интересен фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com