logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Горящая синева

Горящая синева 2011 смотреть онлайн

Постер Горящая синева
7.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Военные, Драмы, Мелодрамы
Год:2011
Пpeмьepa:29 июня 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:D.M.W. Greer
Актеры:Трент Форд, Тэмми Бланчард, Морган Спектор, Роб Майес, Уильям Ли Скотт, Коттер Смит, Майкл Кампсти, Майкл Сироу, Марк Доэрти, Крис Чок
Описание кино Горящая синева

Кино сюжет «Горящая синева» о летчиках, которые служат в ВМС. Окончив летную академию, они отправились служить на борт авианосца. Теперь они вынуждены на время расстаться со своими близкими и родными. Обстоятельства на борту складываются таким образом, что в результате определенной ситуации погибают наилучшие летчики. Обстановка совершенно неясна командованию воздушных сил. В штабе стараются отыскать первопричину данного происшествия, но все безрезультатно.

Несколько юных участников экипажа прибывает на авианосец, который оборудован в соответствии с последними достижениями. Члены экипажа надеются на свежий взгляд новоприбывших. Но, так же желают обучить их тому, что им самим уже известно. Тем не менее, в недавнее время, зарегистрировано уже несколько несчастных случаев, в итоге которых погибли пилоты авианосца. Военное командование не осталось равнодушным к происходящим событиям.

Руководство принимает решение немедленно приступить к действиям. В процессе заседания приняли постановление – отправить на борт государственного агента. Перед сыщиком поставили задачу – разобраться в произошедшем. Ознакомившись с ситуацией, он стремится найти любые зацепки в причинах случившегося. Он старается отвратить подобные инциденты, узнать причины данных эпизодов и сберечь жизнь существующих пилотов – это и есть его главная задача.

Агенту в фильме «Горящая синева» надо разузнать причины случившихся аварий и предотвратить их повторение. В процессе расследования и обычных экспертиз, агент узнает некоторые фривольные моменты из личной жизни участников экипажа. Например, он стал в курсе того, что один юный летчик гомосексуален. Но, не глядя на этот факт в его личной жизни, о нем откликаются, как о человеке профессионале в своей отрасли. А его необычная сексуальная ориентация никак не отражается на его работе.

При всем при этом то, что так говорят его сослуживцы, еще не значит, что молодой человек не является отщепенцем общества. С этой поры, у него и его трех товарищей начинаются настоящие неприятности. В конечном итоге, как только все узнали об ориентации летчика, его и его товарищей стали в буквальном смысле слова преследовать. Эта охота подобна тому, как в средние века ходили в походы на ведьм, которых также поддавали изгнанию. Разбалтывание подобной информации очень искалечило паренькам судьбы. Это целиком и полностью меняет их жизнь в наихудшую сторону. А сможет ли агент кинофильма «Горящая синева» все-таки определить причины приключившихся аварий?

Смотреть онлайн фильм Горящая синева 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com