logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не говори ничего

Не говори ничего 2011 смотреть онлайн

Постер Не говори ничего
6.3/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы
Год:2011
Пpeмьepa:26 июня 2014, «UMS Film»
Страна:Австралия
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Киран Дарси-Смит
Актеры:Джоэл Эдгертон, Фелисити Прайс, Тереза Палмер, Энтони Старр, Николас Кассим, Отто Пейдж, Изабель Остин-Бойд, Тина Бурсилл, Уэйн Блэр, Валери Бейдер
Описание кино Не говори ничего

Две молодые пары: Дэйв Флэннери с Алисой и Джереми Кинг с Стеф беззаботно отдыхают на роскошном курорте. Они веселятся и расслабляются без ограничений. Затем сюжетная линия разворачивается следующим образом: что-то происходит на отдыхе, Дэйв и Алиса возвращаются домой, а сам Стеф ищет своего пропавшего бойфренда.

События, по задумке авторов, развиваются достаточно постепенно, зрители, начинают узнавать, как и что же действительно случилось с героем Джереми и как вообще это событие подействовало на всех персонажей этого кинофильма. Авторы «Не говори ничего» акцентировали внимание зрителя на детективности сюжета, в полном объеме сложность детективного жанра реализовать не удалось. Шаблонности и предсказуемости сюжетных линий, не спасли и замысловатые запутанности сюжета. Драматизм, присутствующий в фильме не имеет психологической глубины. И главный отрицательный аспект киноленты – это эгоизм трех героев, которые думали не об исчезнувшем друге, а только о себе. На первом плане их эгоизм и сильнейшее желание себялюбия.

Дебют режиссера и продюсера в одном лице, Кирана Дарси-Смита можно назвать не получившимся. Кирана попробовал свой талант в разных направлениях кино, но как режиссер у него идеально не получилось. Фильм «сырой», иногда зануден и не доработан. Длительность картины 93 минуты и время просмотра фильма тянется очень медленно, но лишь иногда привлекает внимание зрителей динамичным сюжетным интересом.

Захватывающая игра актеров не придала фильму красочных оттенков. В фильме «Не говори ничего» снялись известные актеры: Джоэл Эдгертон, Фелисити Прайс, Тереза Палмер, и Энтони Старр. Непревзойденный и востребованный в кино индустрии Д. Эдгертон своей образностью значительно выделялся из группы других актеров, но сыграл без вдохновения и посредственно. За реальный провал фильма ответственность лежит на режиссере, который не справился со своими задачами.

«Не говори ничего» – интересная задумка, которую режиссер смог реализовать все на 50%. Картина не удивила, не зацепила за душу и не увлекла собой зрителя. Такой фильм обычно запомниться своим негативизмом и нежеланием посмотреть его еще раз.

Смотреть онлайн фильм Не говори ничего 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com