logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Все о мужчинах

Все о мужчинах 2016 смотреть онлайн

Постер Все о мужчинах
1.6/10 (57 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:1 сентября 2016, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Михаил Жерневский
Актеры:Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник
Описание кино Все о мужчинах

Снова Нагиев, вновь братья Андреасяны, опять очередной альманах... «Народное кино» в очередной раз будет говорить с народом на непонятном ему языке, а второй по популярности человек России – наигранно кривляться и плоско шутить. Ведь лето прошло, зарубежные блокбастеры отгремели, и пора уже смотреть очередную комедию от Enjoy Movies. В фильме «Все о мужчинах» несколько отдельных новелл – и их связующим звеном является таксист в исполнении вездесущего Нагиева. Он возит персонажей с места на место, выслушивает их, рассказывает свои житейские истории и делится советами. По замыслу создателей, картина призвана показать, почему мужчины достойны быть любимы и поощрены уважением, хоть если и ведут себя, со стороны, непонятно и странно.

Каждый из героев «Все о мужчинах» решает личностные дилеммы и пытается сохранить достоинство перед своей женщиной, что приводит к курьезным и нелепым ситуациям. У руля осеннего флагмана отечественного кино все те же люди: разношерстная банда КВНщиков во главе с Галустяном, бессмертный Игорь Верник и актеры ТНТ. А значит стереотипные образы и похабный юмор, как всегда, присутствуют в полном объеме. Никакой глубины сюжета и заложенной в фильм идеи искать не имеет смысла: ее там попросту нет. Лишь набор нелепых гэгов, от которых если не смешно, то, как максимум – немного улыбается. И то, кому единственному удается вызвать улыбку, так это слегка хамоватому и также слегка быдловатому персонажу Нагиева, который, по сути, наверное с подачи продюсеров и режиссеров, продолжает эксплуатировать образ Фомы из «Физрука». Для женщин «Все о мужчинах» не приоткрывают о мужчинах ничего такого, чего бы они, не знали. Ну а сильному полу, которому этот фильм и посвящен, остается во время просмотра только прикладывать ладонь к лицу, когда на экране, в десятый раз, герои ведут себя словно в каком-то «Ералаше».

Смотреть онлайн фильм Все о мужчинах 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 20 августа 2016 05:23
    Фильм "Все о мужчинах" - попытка снять что-то подобное "О чем думают мужчины". В итоге получилась не смешная комедия с похабным юмором. Нагиеву пора менять амплуа. Что не посмотришь с ним везде "Физрук". А ведь раньше были у него неплохие роли. Короче говоря, смотреть можно только от безысходности или от нечего делать. Полная ерунда. Актерам должно быть стыдно. Хотя какой Галустян актер?
  2. Алексей777
    Добавлен: 18 сентября 2016 06:37
    За Нагиева сразу плюс фильму в карму, а вот за зубаскала дикого минусую, куда он лезет вот это вот...ему в фильмах противопоказано сниматься, тем более в хороших, тем более в комедиях...позор актерства Ру
  3. Рудик
    Добавлен: 19 сентября 2016 06:27
    Где то в Ютубе видел картинку, сдается мне что комедия пошляцкая 18+, которая не всем подойдет для просмотра, но увы на вкус и цвет...что снимают то и смотрим, приходится, иначе вообще три фильма в год будет )))
  4. Дмитрий
    Добавлен: 30 сентября 2016 10:36
    Все о мужчинах - современная российская комедия. Это комедия с актерами, которых дал нам КВН, для зрителей, которые выросли на нем же и отпочковавшихся проектов камеди. На самом деле ход с короткими историями в фильме не плох. У испанцев получается делать крутые фильмы в таком ключе. И Нагиев мне в целом понравился. Он мне симпатичен тем, что понимает свою роль в шоу-бизнессе. Он не актер широкого спектра драматических ролей. И строить себя таковым не пытается, в отличие от многих на наших экранах. Зарабатывает в той нише для которой вышел лицом, как говорится. Так что фильм советую к просмотру краем глаза.
  5. sochi0109
    Добавлен: 28 октября 2016 06:43
    Вездесущий Дмитрий Нагиев. Последние 1,5 года он появляется почти в каждом новом фильме. "Все о мужчинах" веселая комедия. И я посмотрела с удовольствием. Хороший актерский состав подобран. Нисколько не напрягает. Потраченные часы стоят того, чтобы посмотреть этот фильм.
  6. Kseniya
    Добавлен: 29 октября 2016 05:04
    Ну на любителя. Я,конечно понимаю,что российский кинематограф изменился в худшую сторону,но не да такой же степени. Одна пошлость. " Все о мужчинах" ну ерунда какая то, мне лично,надоели псевдоинтеллектуальные фильмы с низким примитивным юморов. Нагиев надоел,надоело видеть его лицо и походку физрука. да и вообще ,если бы не сняли этого фильма, особо ничего и не произошло. Обидно,что наши не снимают хороших фильмов. А опять же,неужели мы так изменились,что нам можно и такие фильмы впихивать?
abuse: hdxasite@gmail.com