logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Что творят мужчины 2

Что творят мужчины 2 2015 смотреть онлайн

Постер Что творят мужчины 2
2.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:1 января 2015, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Сарик Андреасян
Актеры:Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома, Никита Джигурда, Настя Задорожная, Петр Винс, Вадим Цаллати, Наталья Рудова, Елена Борщева, Елена Беркова
Описание кино Что творят мужчины 2

Необходимо разработать засекреченную программу, которая будет гарантировать защиту пограничных областей страны от ракет противников, самолетов и другой военной техники. Это задание поручили программисту, который оказался перебежчиком. Парень перебирается в Лос–Анджелес, соблазнившись баснословным гонораром, обещанным правительством Америки. Параллельно он внедряет в систему обороны сложный вирус, который не сможет ликвидировать никакая антивирусная программа. Самые умные программисты только и разводят руками перед гениальностью вируса, запущенного их бывшим коллегой.

Компьютерщик начинает жить на полную катушку, растрачивая свои деньги на бары, женщин и американские горки. Однажды, будучи пьяным, одной из очередных пассий он признается в том, что запущенная им зараза можно ликвидировать при помощи одного лишь слова. Оказавшись достаточно впечатлительным, то самое слово – фраза, которая кричала его подружка, достигая оргазма. Выяснить, что это за слово не удалось. Девушка, который программист поведал сей факт, оказалась разведчиком из России. Она передает эти факты на родину. На проведенном совещании министры ставят задачу – любыми путями узнать засекреченное слово у программиста. Но количество его партнерш и их столь эмоциональность в сексе оказалось непростым заданием.

Срочно требуется набрать команду, которая в состоянии довести девушку до оргазма. Но при этом они не должны поддаваться на всяческий ухищрения, на которые пойдут американский спецслужбы. Даниэль, Гоша и Виталик и станут этой командой. Они давно привлекают внимание ФСБ, к тому же победа в конкурсе секс–лото стала решающим в выборе. Осталось подготовить их и отправить в Америку с важным заданием. Вот теперь мы и увидим что творят мужчины...

Смотреть онлайн фильм Что творят мужчины 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. chechaco
    Добавлен: 19 марта 2015 18:26
    Фильм "Что творят мужчины 2" ужасен. Не в смысле это фильм ужасов, нет это просто плохой фильм. Хотел бы я научиться забывать какие-то интервалы времени в своей жизни после таких фильмов. Какое сожаление, что подобные фильмы выходят на большой экран. Потомки нам этого точно не простят. Это было создано наверняка после большой гулянки в результате явного разочарования во всех радостях жизни. Надо испортить себе настроение - смотрите этот фильм!
  2. Ирина К
    Добавлен: 24 сентября 2016 07:39
    Посмотрев комедию :Что творят мужчины, я поняла,что давно так не смеялась. Отличный фильм про бабников. Нереальные конечно сцены,но от этього не менее интересны. Особенно понравился агент главный. Эдакий однолюб. А остальные горе казановы просто невероятно смешные.
abuse: hdxasite@gmail.com