logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Резня зомби

Резня зомби 2013 смотреть онлайн

Постер Резня зомби
3.4/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Ужасы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:1 июля 2013
Страна:Италия, США, Германия, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Люка Бони
Актеры:Кристиан Бовинг, Майк Митчелл, Тара Кардинал, Айви Корбин, Карл Уортон, Джон Кэмплинг, Дэниэл Вивиан, Джерри Шэнэхэн, Наталиа Хенао, Дэвид Уайт
Описание кино Резня зомби

Вниманию зрителя предлагается кинокартина под названием «Резня зомби». Представленная картина представляет собой фильм ужасов с элементами фантастики. События происходят в Америке. Это тот временной период, когда беспокойное правительство страны, при разработке универсальной армии, на этот момент чересчур перестарались. На предприятии, в одном небольшом городишке Румынии по призыву правительства Америки проходили эксперименты. Они заключались в создании нового бактериологического вооружения. Американские разработчики в ленте «Резня зомби» желали создать оружие, которое превратит их солдат в типичных роботов. Это для того чтобы воины не ощущали утомления, боли, и были способны сражаться без чувства страха. В итоге исследователям посчастливилось придумать вирус, который модифицирует людей в безобразных существ – зомби. Эти твари жаждут крови и желают только питаться.

В кинокартине «Резня зомби» внезапно на предприятии случается авария. В результате заражение распространилось по всей территории. На этот момент все кто заражен, являются угрозой для не инфицированного окружения. В этот период необходимо быстро ликвидировать катастрофу. Ну, безусловно, нельзя позволить увеличению численности зараженных людей! Все обитатели городка в Румынии на протяжении нескольких часов модифицировались в ходячих трупов. Руководство страны, в фильме ужасов «Резня зомби», перекрыло дорогу в город и из него, заявив, что в нем объявлен карантин. Это было сделано для того, чтобы утаить эксперименты и не позволить вирусу распространятся.

Верховный глава государства Америки отдает приказ – истребить город с лица земли с помощью атомных бомб. Задание было поручено лучшим профессионалам данного нелегкого дела. В ход вступает процесс по зачистке, который проводят наемники под руководством коммандос. Для такой серьезной миссии была организована команда под руководством некого Джека Стоуна. В кинокартине «Резня зомби» команде поручают задачу – вторгнутся на карантинную территорию. Они должны привезти атомное оружие на предприятие, где происходили эксперименты с вирусом, а после в пределах одного часа выйти из населённого пункта.

Ведущие персонажи кинокартины «Резня зомби» берутся за дело. Они отправляются воплощать в действительность задуманное руководителями страны. Им следовало пройти непростую дорогу через город, который был переполнен беспощадными живыми мертвецами. К армии присоединяются двое оставшихся в живых гражданских людей. В скором времени команда наемников узнает, что солдаты приняли решение ликвидировать с лица Земли не только зараженный городок, но и они тоже входят в план ликвидации.

В заключение следует сказать, что картина «Резня зомби» придётся по вкусу всем фанатам жанра зомби-муви. В ленте отсутствуют какие-то сильно выделяющиеся недостатки, все протекает так, как и следовало бы. Ходячих мертвецов истребляют различными способами, в том числе и катаном и пулеметом. Нужно учесть и тот факт, что картина «Резня зомби» не наполнена какими-либо спецэффектами. Но отмечается очень интересный и оригинальный грим зомби. Такое зритель может увидеть впервые. Лента «Резня зомби» наделена и элементами комедии, тем самым и привлекает внимание зрительской аудитории.

Смотреть онлайн фильм Резня зомби 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Брутик
    Добавлен: 16 июля 2015 06:23
    Впервые слышу о таком фильме, да еще и 2013 года. Затесался же сюда, море крови и мяса с намотанными на пилу частями тела) Офигеть прям, но мне такой треш не очень по душе, мало смысла, просто как бронелобый фильм, по обычным прямым заезженным сценариям.
  2. dima
    Добавлен: 19 июля 2015 21:33
    Фильм Резня зомби просто супер! Классссс! Мне понравилось! Очень классно! Особенно классные гримы и гримёры! Все сделали четко! Смотреть очень приятно! Всем советую! Фильм Резня зомби бомба! СУПЕР ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Тимофей Надолин
    Добавлен: 7 августа 2015 09:00
    Восставшие, уродливые, кровожадные и безжалостные мертвецы. Тема поднятая непревзойдённым Джорджем Ромеро, эксплуатируется в последнее время очень активно и фильм "Резня зомби" в лучшие представители этой огромной коллекции отнести весьма трудно. Привычный, и даже банальный сюжет, съёмки оставляют желать лучшего, с актёрами тоже какая-то несуразица. Однако. Что в нём есть такое, что цепляет. Наверное, чувство страха, которое нет-нет да посещает зрителя. За это большой плюс создателям.
  4. Slava64rus
    Добавлен: 7 сентября 2015 06:43
    Так получилось, что сначала я посмотрел вторую часть. Она меня совсем не впечатлила. Затем уже я посмотрел эту часть, "Резня зомби 2013". Она мне показалась намного лучше. Сюжет более динамичный и интересный. Актеры играют по-лучше. Смысл конечно такой же глупый и избитый многократно, но смотреть можно. Кому-то он даже совсем понравиться и этот кто-то посмотрит его не раз. Но как по мне, это одноразовый фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com