logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ледяная угроза

Ледяная угроза 2014 смотреть онлайн

Постер Ледяная угроза
5.1/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:22 ноября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Джонатан Уинфри
Актеры:Виктор Уэбстер, Дженнифер Спенс, Ричард Хэрмон, Тиера Сковбай, Майк Допуд, Джоанна Ньюмарк, Эндрю Френсис, Бен Коттон, Боти Блисс, Джонатан Янг
Описание кино Ледяная угроза

Гибельно-катастрофическое событие для мира под название апокалипсис каждодневно произноситься людьми. На сей день престижно молвить о крахе всего человечества как об грядущем спортивном состязании или о новой постановке композиции в театре. Часть обитателей, видят в подобной болтовне на эту тему необычайное удовольствие, окончательно не понимая, какие кошмарные происшествия несет за собой это слово. Представленный зрителю фильм «Ледяная угроза / Рождественская история» повествует о космическом иноземце, который ввел в шок все население.

Планета Земля довольно многократно оказывается под опасностью того, что на нее свалиться неведомое существо из комического пространства. Увернуться от такой стычки практически нет шансов и только остается надеяться на то, что масштабы тел из космоса не окажутся неимоверных размеров и естественно разрушительными для ее обитателей. До сего времени, на протяжении сотен лет жителям планеты Земля просто подворачивалась удача. Если на поверхность земли и сваливался какое-то тело из космоса, то потерь и ущерба не было принесено.

Но на этот раз у жителей не получиться обойти стороной столкновение и результата с феноменальным метеоритом. Он придвинулся к планете с необычайно огромной скоростью, в считанные секунды вторгся в атмосферу Земли, разрушившись пополам. Один кусок метеорита рухнул на маленький городишко Леннокс, и в итоге все ближайшие районы были устелены кристалликами льда. Население опасается того, что наполнено жизнью замерзнет и вымрет. Второй кусок метеорита упал в области горных районов Земли и создала своим телом какую-то зону тропиков, в течении того времени как до этого здесь были сугробы снега, льда и лютые заморозки. Нужно срочно приниматься за оживленные меры, по-другому все жители окажутся под опасностью вымирания. Какой-то из здешних обитателей и аспирант в высшем заведении, казалось бы, отыскали веру на спасение жизни. Они преобладают в глубокой убежденности, что если объединить оба обломка рухнувшего метеорита, то все катастрофы исчезнут и рассосутся сами собой... На сегодняшний день они стараются осуществить свою идею в действительность и постараются сохранить свой кров и обитателей от замерзания.

Фильм Джонатана Уинфри «Ледяная угроза / Рождественская история» является обладателем классическим, научным с элементами фантастики сюжетом. Он рассчитан на публику, которая желает просто весело скоротать время. Спецэффекты совсем неплохие – огромные ледяные сосульки внезапно вылезают из-под земли, отлично подобран актерский состав. В кинокартине разворачивается огромное множество нехороших событий, ведущие персонажи гибнут на каждом шагу. В целом, кинокартина не берет за душу, но поднять настроение способна. На один раз просмотра фильм вполне претендует.

Смотреть онлайн фильм Ледяная угроза 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. svech
    Добавлен: 27 марта 2015 12:28
    Довольно занятный малонаучный фантастический фильм, очередная "пугалка" на тему очередного апокалипсиса в отдельно взятом районе Земли, где храбрая команда америкосов под предводительством чересчур умного аспиранта университета, пытается спасти мир от грядущей катастрофы. То, что от них требуется, это всего лишь "обнять необъятное", соединив осколки метеорита. В общем с точки зрения современной физики полная ахинея, тем не менее фильм "Ледяная угроза 2014" смотрится живо и интересно и вполне годится для разового просмотра...
abuse: hdxasite@gmail.com