logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Железная схватка

Железная схватка 2014 смотреть онлайн

Постер Железная схватка
4.7/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:18 октября 2014
Страна:Великобритания, Канада
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джон Райт
Актеры:Бен Кингсли, Джиллиан Андерсон, Каллэн МакОлифф, Элла Хант, Джеймс Тарпи, Майло Паркер, Крэйг Гарнер, Стивен Макинтош, Тамер Хассан, Джеральдин Джеймс
Описание кино Железная схватка

Есть картины великие, есть картины попроще, ну а бывают такие, что посмотрел и забыл. К сожалению фильм «Железная хватка» относится к ряду последних, он сможет обеспечить Вам лишь полтора часа досуга, часть из этого времени занята титрами, и не более одного раза в жизни. Пересмотреть этот фильм и остановиться на запомнившихся моментах совершенно нет никакого желания. Фильм имеет отличный трейлер, но именно в нем и собраны все спецэффекты, сценарий картины довольно примитивен, на роли были набраны люди, о которых зритель как бы слышал, но крайне мало, хотя справедливости ради стоит отметить, что сыграли они свои роли довольно неплохо. И всю эту не жизнерадостную картину дополняет компьютерная графика, находящаяся на примитивном уровне развития, видимо это все на что удалось собрать деньги.

Уровень работы сердца и мозга съемочной бригады (режиссер и сценарист) так же довольно посредственные. Джон Райт – выпустил в свет пару не самых кассовых фильма ужасов и несколько короткометражек которые так же не снискали зрительской любви.Сюжет по-своему даже классический, вторжение на землю, во главе идет венец некоего злого интеллекта – роботы. Конечно же, злым железякам ничто человеческое не чуждо, и они делают из всего человечества рабов у себя на службе. Как водится, рабов притесняют, а они находятся в вечном страхе, и каждый из рабского персонала находится под постоянным контролем благодаря чипу который был вмонтирован, когда человека отлавливали злобные железяки. За нарушение приказов или установленных хозяевами правил человека ждала неминуемая смерть. Несколько долгих лет, немногие, оставшиеся в живых, жители земли стоически сносили издевательства от бездушных захватчиков. Но так продолжаться больше не могло, и группа воинственно настроенных землян встала на борьбу против тирании искусственного интеллекта. Вопрос решался довольно просто, взбунтовавшиеся люди должны были ликвидировать материнский корабль роботов, вместе с ним были бы уничтожены и основные силы роботов-захватчиков так как на земле находились только передовые отряды для поддержания порядка и приведения приговоров в исполнение.

В картине «Железная хватка» итог картины до странного очевиден, победа людей над тиранией бездушных машин, пусть и с человеческими чертами, будет полной и ничто не сможет этому помешать. Конечно, просто одержать верх над монстрами из стали и проводов у людей не получится, но и большого количества реальности в ней вы не найдете. Фильм словно весь напичкан банальными решениями, которыми, как по написанному, пользуются все герои картины. Подобного кино довольно много на просторах интернета и сделано оно наверно не в пример лучше этого, но посмотрите картину «Железная хватка» и помете для себя как не стоит снимать кино и на чем уж точно не стоит экономить средства... Команда этого фильма выбрала просто путь и похоже это было не самое верное решение в их жизни.

Смотреть онлайн фильм Железная схватка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. zlodos
    Добавлен: 23 апреля 2015 07:07
    Доброго времени суток. И так начнем. Посмотрел вчера ночью сие творение и вот решил написать отзыв, так как эта шедевральная картина этот набор эпизодов меня поразил.
    Что это такое вообще? Я вот смотрел и не мог понять, когда же закончится завязка и начнется сам сюжет фильма. Вот смотрел смотрел и... фильм закончился. Это какая-то каша, а не фильм. Спецэффекты вроде нарисованы относительно качественно, и в одной из ролей снялся этот "мандарин" из железного человека 3 как его звать не знаю. Ожидал чего-то гораздо большего от просмотра на начало фильма. К середине фильма я уже ожидал хоть чего-либо, потому как стало просто скучно. К концу фильма я понял, что напрасно потратил время.
    Можете посмотреть фильм чисто ради прикола. Он из серии таких фильмов как "Мега акула против гигантского осьминога", "Трансморферы" и т.п. треша, который смотришь ради того, чтоб оценить тупость режиссера.
  2. Татьяна
    Добавлен: 28 апреля 2015 15:05
    Фильм "Железная схватка" не очень интересный. Все предсказуемо, нет захватывающего сюжета. Спецэффекты не очень, обычная компьютерная графика. Разок посмотреть можно, но лично мне было скучновато. Развязка предсказуема, этого и следовало ожидать. Игра актеров не плохая, но чего-то не хватает. Хотелось бы какой-то остроты сюжета.
  3. vovan32180
    Добавлен: 30 апреля 2015 09:18
    Очень понравился фильм "железная схватка" без всяких там накруток, больших взрывов схваток и драк. Подходит очень для семейного просмотра всей семьей. Советую посмотреть не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com