logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дорога в Голливуд

Дорога в Голливуд 2015 смотреть онлайн

Постер Дорога в Голливуд
5.1/10 (25 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Эндрю Моугел
Актеры:Джек Блэк, Джеймс Марсден, Кэтрин Хан, Джеффри Тэмбор, Расселл Познер, Генри Жебровский, Кайл Борнхаймер, Майк Уайт, Коррина Лайонс, Донна ДюПлантье
Описание кино Дорога в Голливуд

Актерский дуэт Джека Блэка и Джеймса Марсдена в драматической комедии «Дорога в Голливуд» рассказывает о встрече одноклассников спустя двадцать лет. За это время герои фильма разлетелись по разным городам, кто-то стал успешным, а кто-то не очень. Что значит жизненный успех? Наличие семьи или стремительная карьера? У каждого свои ценности.

Когда-то в стенах школы они были дружны и теперь вряд ли откажутся собраться все вместе. Праздник запланировали в любимой школе. Дэн в школьные годы был организатором разных мероприятий, а сейчас он этим зарабатывает. И в этот раз взялся за дело, конечно, совершенно бесплатно. Однако, начав приглашать одноклассников, оказывается, что многие заняты и не могут прийти. К слову, на школьной скамье парень не был популярным, его считали неприметным и серым. Тогда Дэн придумывает позвать на встречу звезду, к которому все потянутся. А звезда то у них есть, это их одноклассник Оливер Доулесс. Парень и в школе был весьма популярным. Ему пророчили такое же небезызвестное будущее. Теперь парень снялся в рекламе и слывет настоящим голливудским актером.

Такой гвоздь программы явно привлечет к себе внимание бывших друзей. Чтобы затащить Оливера на вечеринку Дэн отправляется в Лос-Анжелес, где «случайно» встречает друга. В ходе общения друзья много пьют и веселятся. Они находят общий язык и все-таки договариваются пойти на встречу. План организатора почти выполнен. Но он допускает ошибку. После чего приход Оливера на встречу одноклассников может подорвать спокойное течение семейной жизни самого Дэна. Оливер является самовлюбленным человеком, который порой не видит грани. Он вторгается в личную жизнь старого друга. На протяжении всего фильма раскрываются, кто есть кто в настоящей жизни. Известность Оливера оказывается не такой уж и успешной. А Дэн понимает, что семья – это самое ценное.

В кинокартине имеет место тема однополых отношений, что указывает на драматизм, но все-таки комедии. «Дорога в Голливуд» – веселый и легкий фильм, который заставит каждого улыбнуться и не раз. А главный герой в исполнении Джека Блека умиляет, нотки пошлого юмора обеспечивает герой Джеймса Марсдена.

Смотреть онлайн фильм Дорога в Голливуд 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com