logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вернись ко мне

Вернись ко мне 2014 смотреть онлайн

Постер Вернись ко мне
7/10 (46 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:25 июля 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Пол Лейден
Актеры:Кэти Уолдер, Джон Абрахамс, Andrew Beckham, Жанетт Бренч, Кэролайн Клементс, Лаура Гордон, Нэйтан Кийес, Мэтт Пассмор, Брайан Патакка, Стив Риззо
Описание кино Вернись ко мне

Главными героями триллера «Вернись ко мне» являются Джордж и Сара, они не так давно поженились и живут в окрестностях Лас-Вегаса. Мужчина занимает должность крупье в небольшом казино, а девушка работает над написанием диссертации, чтобы защитить докторскую степень. Некоторое время назад супружеская чета попала в очень тяжелую автомобильную аварию, и сейчас они стараются успокоиться, прийти в себя, забыть произошедшие события и вернуться к обычной размеренной жизни.

У Джорджа определенно лучше выходит справляться с ситуацией, чем у Сары. Он уже почти вошел в привычную колею Сара же напротив чувствует себя до сих пор неважно. В один день у героев картины «Вернись ко мне» появляется новый сосед, это молодой человек Дэл, который недавно приобрел дом. Парень немного странный и этой своей ненормальностью он заинтересовал Джорджа и Сару, и они решают по-соседски познакомиться с молодым человеком. У ребят оказалось много схожих интересов, тем для разговоров и спустя совсем немного времени между ними завязываются хорошие крепкие дружеские отношения. Но все не так радужно, как могло бы показаться на первый взгляд. Как только в жизни супругов появился Дэл с девушкой стали происходить необъяснимые вещи, каждую ночь ее преследуют ужасные кошмары, в которых героиню и ее обожаемого супруга убивают самыми разнообразными кошмарными способами. Не пугает ее не реалистичность снов, женщина пребывает в шоке от того, что она просыпается не в той одежде, в которой легла в кровать, и по всему дому чувствуется запах чистящих средств.

Все комнаты выглядят нереально чистыми, складывается такое ощущение, как будто кто-то тщательно все убирал. Но зачем, кто будет тайно убираться в чужом доме, это в голове не укладывается. И остается неясным как же на ней оказалась другая одежда? Или это уже паранойя или признаки начавшейся шизофрении? Что бы успокоить себя и наконец, выяснить, что же происходит с героями ленты «Вернись ко мне» ночью Сара решает установить по всему дому скрытые камеры видеонаблюдения. Ее ожидает неописуемый шок, женщина догадывается, что ее кошмары реальны, но никогда не думала что до такой степени. Но что же она увидит, когда просмотрит запись с видеокамер?

Смотреть онлайн фильм Вернись ко мне 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 11 апреля 2015 20:50
    Фильм "Вернись ко мне 2014" - жутко страшно его смотреть. Мурашки по телу бегают полтора часа подряд, ни на секунду не отпуская. Хотя страшно с первых минут, но хочется досмотреть до конца. Актеры играют не на самом высоком уровне, но порадовала озвучка, что последнее время стало редкостью. Начало заинтриговало. Рядом с молодой парочкой поселился загадочный парень. И после этого у Сары начались кошмары, от которых она каждое утро просыпается в холодном поту. В целом, можно смотреть, кого интересует подобный жанр.
  2. tanyam
    Добавлен: 15 апреля 2015 19:16
    "Вернись ко мне 2014" - фильм ужасов о молодой парочке, которая попала в автокатастрофу и герои переживают стресс в связи с этим. Они живут в спальном райончике небольшого городка штата Невада. Молодые заняты работой и домашними делами, но замечают однажды, что рядом с ними поселился парень по имени Дейл. Как принято у американцев, Сара и Джош решили познакомиться с новым соседом, который, на первый взгляд, кажется паре вполне симпатичным. И тут начинается самое странное и страшное... Весь фильм напряжение не отпускает. Интересно. Захватывающе.
abuse: hdxasite@gmail.com