logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Обнаженная

Обнаженная 2015 смотреть онлайн

Постер Обнаженная
5.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:19 апреля 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Наталия Лейте
Актеры:Дианна Агрон, Пас де ла Уэрта, Крис Зилка, Луиса Краузе, Mary Price Moore, Александра Россо, Лора Каннингэм, Келли Питтман, Трэвис Хаммер, Келли Леваллен
Описание кино Обнаженная

Люди входят в нашу жизнь и изменяют её к лучшему или нет. Именно об этом рассказывает драматический фильм Обнаженная (2015), описывающий сложной период жизни белокурой красавицы.

Героиню произведения зовут Сара, родившаяся в Неваде. Главный персонаж киноленты Обнаженная – юная, заметная и благопристойная девушка. Для Сары Бартон настает трудные времена, когда её мать заводит себе другую семью. Старшей дочери приходится самой устраивать свою жизнь и разбираться в своем внутреннем я. Сара начинает искать свое место в жизни, и первое, что она пробует – это устроиться на работу. В продовольственном магазине у нее все валится из рук, и в расстроенных чувствах она идет в место, которое её всегда радовало и успокаивало.

В антикварном магазине своего отца главная героиня фильма Обнаженная в первые видит Пеппер. Именно эта интересная незнакомка и меняет жизнь Сары. Сначала все начинается довольно мило, катание на мотоцикле и купание нагишом. Уже скоро это все переходит в другую стезю: они вместе развлекаются, пробуют наркотики, алкоголь, ходят по казино и ночным клубам. И даже попадают в преступное сообщество.

Куда заведет Сару новая самобытная знакомая? Какие взаимоотношения устанавливаются между главными героинями фильма Обнаженная? Куда заведет Сару ее новая безбашенная подруга? Какую работу найдет героиня в этой новой жизни? Справится ли Сара со своими демонами и проблемами? И удастся ли ей вернуться на правильный путь?

Наталия Лейте прекрасно описала столь важную и актуальную проблему выбора друзей в наше время. Может слегка утрированно, но в любые моменты жизни необходимо трезво смотреть на ситуацию, и действовать по своему усмотрению, а не как друзья сказали, или ну все же делают, что мне будет.

Просмотр драмы Обнаженная не оставляет хладнокровным никого. Американский фильм полон порочности и непристойностей, но поиск своего внутреннего я, места в обществе и обучение общению с окружающими пропитывает сюжет от начала до конца. Сара в силу своей нерешительности и эмоций загнала в угол, что теперь ей поможет обрести себя...

Смотреть онлайн фильм Обнаженная 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com