logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убийцы зомби: Кладбище слонов

Убийцы зомби: Кладбище слонов 2015 смотреть онлайн

Постер Убийцы зомби: Кладбище слонов
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:3 февраля 2015
Страна:США
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Брюс Смит
Актеры:Билли Зейн, Ди Уоллес-Стоун, Миша Бартон, Фелисса Роуз, Гэбриэлль Стоун, Майкл Кин, Джо Раффа, Эшли Самнер, Кайл Патрик Бреннан, Энджел Энтони Марреро
Описание кино Убийцы зомби: Кладбище слонов

В центре сюжета фильма «Убийцы зомби: Кладбище слонов» жители одной небольшой деревни. Еще совсем недавно жизнь в ней текла своим чередом, никакие события не выбивались из привычного ритма. Казалось, что раз и навсегда заведенный порядок будет вечным, никто и ничто не смогут его нарушить.

Жители деревушки специально разорвали все связи с цивилизованным миром, им не интересно другое общество, кроме своего. Но теперь мир каждого жителя поселения сузился до размеров собственного жилища. Ужас наполнил все пространство деревни. Все живущие в ней вынуждены создать укрепления вокруг своих домов и не высовываться из них. Ведь если они не оградят себя от окружающего мира, их постигнет жуткая и мучительная смерть.

Не так давно недалеко от поселения в кинофильме «Убийцы зомби: Кладбище слонов» произошла катастрофа техногенного характера. Выброс в атмосферу вредных веществ – стал причиной мутаций, которые люди пока не могут контролировать. Все, кто не успел спрятаться от контакта с окружающей средой, заражаются и превращаются в зомби. А потом они нападают на здоровых людей, чтоб полакомиться их мозгом. Все обитатели деревушки в ужасе, ведь каждый из них – потенциальная жертва.

Изо дня в день количество заразившихся увеличивается. Но местное население тоже не робкого десятка. Они применяют все возможные средства, чтобы не стать обедом для мертвых уродцев. К счастью, среди местных нашлись отважные люди, готовые встать на защиту поселка и бороться с зомби. Они создают вооруженный отряд. Теперь у поселка есть хоть какие-то шансы вернуться к нормальной жизни.

Воины-добровольцы ежедневно придумывают все новые и новые уловки, чтобы нейтрализовать мертвецов или хотя бы отвадить их от селения. Они охраняют окрестности, борются с зомби, но тех становится все больше. Вероятность победить их сводится практически к нулю. Смельчаки понимают, они должны найти способ прекратить мутации, которые вызвала катастрофа. Только так можно будет справиться с нескончаемым потоком новых зомби.

Ежедневно зомби в окрестностях деревни становится все больше. Силы уже давно не равные. Только защитные укрепления, сделанные жителями поселка, удерживают кровожадных тварей от того, чтобы расправиться с остатками населения деревни. На подходах к укреплениям уже сотни трупов людей. Что же дальше? Неужели шансов на спасение нет? Какая настоящая причина эпидемии постигшей эти, еще недавно такие мирные края? За борьбу с зомби и разработку оптимального метода борьбы примутся опытные убийцы кровожадных мертвецов. Смогут ли они завершить начатое дело успехом? Об этом зритель сможет узнать, досмотрев до конца фильм «Убийцы зомби: Кладбище слонов».

Кинолента «Убийцы зомби: Кладбище слонов» наверняка придется по вкусу любителям ужасов и историй о зомби. Режиссер Брюс Смит постарался сделать фильм «Убийцы зомби: Кладбище слонов» максимально зрелищным. Чувство напряжения и повышенный уровень адреналина в крови обеспечены в течении всего фильма.

Смотреть онлайн фильм Убийцы зомби: Кладбище слонов 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. тАМАРА
    Добавлен: 21 апреля 2015 06:55
    ОЧЕРЕДНОЙ ТРЭШАК, только не очень смотрибельный, я бы не советовала, да и сам фильм такой, не вызвавший ничего из эмоций, его особо и не рекламировали нигде, ширпотреб такой какой-то ) Ну ничего, в коллекции для него места нет, а оно и не надо... трешный ужастик примитивного характера.
  2. Александро
    Добавлен: 21 апреля 2015 09:42
    Убийцы зомби: Кладбище слонов 2014 это конечно адский трэш. Я не понимаю всеобщей распространенности зомбаков в этом жанре, но вчера меня все таки уговорили его посмотреть. Хуже этого есть только Операция Мертвый снег - про зомби фашистов. Мне вот и интересно, кто-то реально любит фильмы про зомби и для кого авторы такое вообще снимают?
  3. Burning
    Добавлен: 22 апреля 2015 09:50
    "Убийцы зомби: Кладбище слонов " - отличный фильм, который недавно вышел на экраны. Хоть этот фильм относиться к жанру ужасов, но смотреть было довольно интересно и любопытно. Сюжет, как по мне, не обычный, и не такой как в остальных фильмах этого жанра. Рассказ идет о жителях одной небольшой деревни, которые отказались от цивилизации и имели спокойную жизнь, до одного прекрасного момента... Рекомендую посмотреть, фильм хорош и удивителен, а еще очень страшный.
abuse: hdxasite@gmail.com