logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хэнкок

Хэнкок 2008 смотреть онлайн

Постер Хэнкок
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:10 июля 2008, «BVSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Питер Берг
Актеры:Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Джей Хед, Эдди Марсан, Дэвид Мэтти, Метрикс Фиттен, Томас Леннон, Джонни Галэки, Хейли Норман
Описание кино Хэнкок

Данная кинокартина про супергероя-неудачника, который хочет защитить мир от зла при помощи сверхъестественных способностей, которыми он обладает. К сожалению, у него все получается с точностью, да наоборот. Хенкок, который пытается поймать преступника, совершившего обычное злодеяние, умудряется причинить вред горожанам. А если он хочет спасти одного застрявшего пассажира, он уничтожает поезд с сотней вагонов, и приносит государству многомиллионный ущерб. У Хенкока есть способность к полетам и непробиваемость пуль. Хенкоку не страшно ничего, потому что он бессмертный. Единственной негативной стороной супер героя является его пристрастие к алкоголю.

Из-за незнанию своей семьи даже самого себя, он просто вынужден вести жизнь бродячего человека, курить, пить, ругаться, и время от времени помогать людям. При спасении маленького мальчика, он знакомится с его матерью и у него возникает удивительное притяжение к ней. В это же время город решает исправить Хенкока и сделать из этого развлекательное шоу. Его приводят а порядок, причесывают, стригут, моют, одевают в модную одежду. К нему приставляют имидж спикера, являющегося мужем женщины, к которой у него возникла тяга. Через недолгое время, он узнает про сверх способности той женщины, Хенкок пытается узнать какую-нибудь информацию про себя. Но женщина категорически отказывается что-нибудь говорить и выгоняет его из дома. Итогом становится то, что Хенкок - муж этой женщины, но он ничего не помнит про свою жизнь с этой женщиной и не знает почему он не живет с ней.

Смотреть онлайн фильм Хэнкок 2008 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. autenzija
    Добавлен: 2 июня 2015 20:23
    ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Типичный американский супергерой с алкогольной зависимостью и жаждой признания. Уилл Смит конечно для этой роли самое то! Ну сами посудите - здоровый, юморной, харизматичный, и какой-то, ну какой-то такой, как специально для этой роли. Ну а фраза "МОЛОДЦОМ" лично в мой лексикон вошла навсегда, но есть и минусы. Например сюжет - добро побеждает зло типичными способами. Есть антигерои - но они уже не супер, и побеждают в какой-то момент не из-за своей силы или ума, а только из-за стечения обстоятельств. А в общем "Я сейчас возьму твой зад и засуну в зад ему в зад" теперь в драках на улице всегда будет присутствовать! Ну круто согласитесь! Смотрите фильм, не пожалеете, и думаю когда будет настроение пересмотрите ещё раз!
  2. Тимофей Надолин
    Добавлен: 9 сентября 2015 04:48
    Создатели фильма "Хэнкок" сделали довольно неожиданный, но очень интересный ход. Они показали вроде бы обычного супергероя, которых в последнее время развелось чуть не больше, чем злодеев, не совсем в привлекательном свете. Хэнкок не блещет благородством, не обременяет себя высокопарной речью и совершенно не заботится о последствиях своих подвигов. Спас, напился, послал всех подальше и завалился спать на ближайшую скамейку. Именно из-за этого фильм смотрится с таким интересом. Ну а все спецэффекты, классная актёрская игра и сюжет лишь добавляют очарования.
abuse: hdxasite@gmail.com