logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джентльмен грабитель

Джентльмен грабитель 2014 смотреть онлайн

Постер Джентльмен грабитель
6.5/10 (33 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:7 мая 2015, «Cinema Prestige»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Тристан Паттерсон
Актеры:Джим Стёрджесс, Изабель Лукас, Хлоя Севиньи, Патриша Аркетт, Кристофер Ламберт, Констанс Ву, Сьюзэн Парк, Мэгалин Эчиканвоке, Кейт Микуччи, Винесса Шоу
Описание кино Джентльмен грабитель

Жизнь надо прожить так, чтобы про тебя сняли фильм. Как бы не дёрнула руль судьба, свой путь мы выбираем сами. Будь то спокойная и размеренная жизнь, семья, дети, постоянная работа или же собственное дело, плавно перетекающее в нечто большее... Но есть и те, кто выбирают стезю лёгкой жизни, да такой, чтоб мир нескоро забыл о подвигах совершённых.

Легенда Лос-Анджелеса Эдди Додсон увековечил себя в памяти 72 банков, со свойственным ему изяществом ограбив оные меньше, чем за год. Своим взглядом на эту персону делится со зрителем Тристан Паттерсон – режиссёр и сценарист документальной драмы «Джентльмен грабитель». Каков же этот отчаянный герой, Эдди Додсон? Да и герой ли он вообще?

Течение несло парня сквозь время и пространство. Размеренная жизнь скрашивалась яркими вечеринками, что закатывал молодой владелец небольшого мебельного магазинчика. Дела шли недурно, парню не приходилось потуже затягивать пояс. Однако была одна беда в его жизни, что не давала ему беззаботно наслаждаться всеми радостями этого мира.

И речь не о наркотиках, которыми любил побаловать себя Эдди. Самой главной его проблемой была страсть. Безумная, неудержимая страсть тратить больше, чем он заработал. С одной стороны, с этим сталкиваются все и каждый. Вот только кредитор обывателя более терпелив и толерантен. Герой же картины «Джентльмен грабитель» за дополнительными средствами в банк ходить не привык. Заняв у «друга» лишние сто тысяч, парень поспешил растратить их, не учтя, что долг криминальным главам лучше бы возвращать, да делать это строго в срок.

Привыкший жить так, как ему вздумается, парень не гнушался пользоваться благами богатых дам. Обеспеченные женщины с лёгкостью поддавались обольщению любезного альфонса, не только одаривая его приятными ночами, но и с радостью делясь содержимым кошелька. Но пришло время платить по счетам. В смекалке Эдди было не занимать. Вооружившись приятным образом и заручившись поддержкой подруги-красавицы он отправился обчищать банки. Настоящий джентльмен грабитель, за пазухой держащий игрушечный пистолет, в пиджаке и шляпе, задействовал своё самое убойное оружие: обольстительную харизму. Безотказно действовала его тактика на молодых кассирш банка, как будто бы даже с удовольствием отдававших ему деньги из кассы. Однако, заполучив в своё распоряжение немалые суммы, Додсон решил потратить их «с большей пользой», а прекрасная спутница мирного разбойника Полин поддержала партнёра в его новой задумке.

Фильм «Джентельмен грабитель» стал дебютной работой Тристана Паттерсона. И теперь вы можете смотреть его онлайн в лучшем качестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Джентльмен грабитель 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. joker123
    Добавлен: 16 апреля 2015 16:52
    Действительно хороший фильм. Игра героев, а именно главного героя этого фильма Эдди Додсон на высшем уровне. Фильм рассказывает сначала о его обычной жизни, как и множество похожих фильмов, после он нуждается в деньгах и решает на свои такие следующие действия. Есть мораль, есть моменты где нужно задуматься в этом фильме.
    Юмор есть в этом фильме, но он использован с умом. Моменты ограбления банка с обычным игрушечным пистолетом заставляют улыбнуться.
    Отлично!
abuse: hdxasite@gmail.com