logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Половое воспитание

Половое воспитание 2014 смотреть онлайн

Постер Половое воспитание
6.1/10 (53 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:1 октября 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Исаак Федер
Актеры:Хэйли Джоэл Осмент, Лоренца Иззо, Кевин Эрнандес, Ретта, Мэтт Уолш, Глен Пауэлл, Эбби Эллиотт, Лаура Хэрринг, Кастилло Лэндон, Ламорн Моррис
Описание кино Половое воспитание

Кинокартина «Половое воспитание» – это комедийная мелодрама. Фильм обязательно порадует своих зрителей. Сценарий к киноленте подготовил Билл Кеннеди. Режиссёр Исаак Федер занимался съёмками данной картины. За плечами этого человека, есть несколько рекламных роликов короткометражных фильмов. Главная роль в комедии была отдана Хэйли Джоэлу Осменту. Он известен по таким фильмам, как «Шестое чувство» и «Искусственный разум». Актёр на три года оставил кинокарьеру, после чего вернулся в кинематограф. На этот раз ему досталась роль выпускника колледжа. – Эдди. Он на данный момент работает продавцом в магазине.

Но у ведущего персонажа кинофильма «Половое воспитание» есть мечта – стать преподавателем алгебры. В этом ему поможет учёба в университете на математическом отделении. Однако в силу недостатка финансовых средств, парень не может себе это позволить. Когда работа в магазине совсем надоедает, Эдди уходит работать учителем в школу. В учебном заведении ему предстоит стать преподавателям полового воспитания, так как других желающих на это место нет. В школе главный герой кинофильма «Половое воспитание» приобретает, как новых друзей, так и противников.

Узнав, что большинство учеников плохо разбираются в сексуальных вопросах, Эдди пытается помочь им освоиться в этом мире. Однако всё осложняется тем, что парень пока сам является девственником. Ему необходимо сохранить эту тайну. Ведь если кто-то узнает, над ним будут подшучивать, и он потеряет доверие своих учеников. Но как парню преподавать тему, в которой он сам плохо разбирается? Из этой ситуации есть только один выход – как можно скорее перейти от теории к практике. И тут судьба преподносит главному герою кинокартины «Половое воспитание» сюрприз в виде прекрасной девушки. Она из Польши и не очень хорошо разговаривает по-английски.

Ситуация в фильме «Половое воспитание» усугубляется тем, что руководству школы не нравятся такие уроки. Они собираются закрыть программу Эдди, несмотря на его протесты. Особенно за это выступает местный священник. Он возмущён преподаванием сексуального воспитания в школе. Главному герою кинокартины предстоит найти достойный выход из сложившихся комических ситуаций.

Смотреть онлайн фильм Половое воспитание 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Васян
    Добавлен: 16 сентября 2015 06:38
    Очередная умопомрачительная пошлятина от демократичной Америки, в топку ее, детям психику ломают как хотят, чтобы потом как скота выгуливать по своим правилам и законам, ну-ну, ироды, фильм даже по названию можно отнести в категорию - вынести мусор, не стоит ничего... бредятина, кто не согласен - напишите!
abuse: hdxasite@gmail.com