logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эдди «Орел»

Эдди «Орел» 2015 смотреть онлайн

Постер Эдди «Орел»
8.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:7 апреля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Великобритания, Германия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Декстер Флетчер
Актеры:Тэрон Эджертон, Хью Джекман, Кристофер Уокен, Джо Хартли, Том Костелло, Кит Аллен, Дикон Толсон, Джек Костелло, Марк Бентон, Тим Макиннерни
Описание кино Эдди «Орел»

В совместной кинокартине снятой в трех странах в Великобритании, Германии и США, в жанре драмы и биографии, от режиссера Декстера Флетчера «Эдди Орел», мы познакомимся с историей одного спортсмена ставшего известным тем, что он не выигрывал, занимая призовые места, а наоборот постоянно проигрывал, занимая последние.

Речь в фильме «Эдди Орел» пойдет о прыжках с трамплина на лыжах. Так мы знакомимся с настоящим мечтателем, которому посвящена данная эпопея Майклом Эдвардсом. До того момента, когда наш герой начал заниматься спортом, он трудился в строительной фирме обычным штукатуром. Но его главным желанием всю жизнь были спортивные состязания, он хотел добиться славы и известности только этим путем. Живет наш мечтатель до спортивной карьеры в небольшом городе Челтнем, Англия, там же он появился на свет и вырос. До прыжков с трамплина Майкл усердно занимался лыжными гонками, где в принципе неплохо преуспел. В те времена в Англии такой вид состязания как прыжки с трамплина развит не был совершенно.

Наш герой, понимая о сложности данного вида спорта и о большой конкуренции, тренируется еще усерднее. Дело в том, что образ у него ни такой как у рядового спортсмена, он носит очки, без которых практически ничего не видит, для того чтобы одеть лыжные ботинки, ему приходится одевать в это время несколько пар толстых носков, да в принципе и телосложение у него далекое от идеального и подтянутого. Он больше похож на ботаника-недотепу. Но он не унывает, так как обладает качествами дружелюбия, упорства и ярко выраженной самоиронии. После тяжелых, длящихся 2 года тренировок его приглашают принять участие в Зимней Олимпиаде 1988 года, которая должна пройти в Канаде, город Калгари.

Журналисты прозвали нашего горе-спортсмена Эдди «Орел», из-за полной непохожести на стандарт человека занимающегося таким спортом. За всю свою карьеру он поучаствовал в двух больших соревнованиях, куда попадают не все даже более талантливые люди увлекающиеся такими состязаниями, но, к сожалению, занял последние места. Так человек по фамилии Эдвардс и стал знаменитостью.

Как удалось столь неквалифицированному спортсмену попасть и показать себя в таких соревнованиях? Как проходили тренировки нашего героя, которые давались ему с таким трудом? Узнаем, посмотрев картину «Эдди Орел», которая была снята как рассказ о том, как обычный штукатур, делает все, чтобы воплотить в жизнь свою мечту.

Смотреть онлайн фильм Эдди «Орел» 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ragroman
    Добавлен: 20 мая 2016 08:36
    Фильм Эдди Орел 2016 очень показателен в плане того, что своей мечты можно достичь, даже если все вокруг против этого. Да конечно Эдди не стал великим чемпионом и даже не смог приблизится к призовым местам в спорте, который он выбрал, но он все равно осуществил свою мечту, занимаясь любимым делом, а не выполняя рутинную и нелюбимую работу на протяжении всей жизни.
  2. Ром4ик
    Добавлен: 29 июля 2016 02:59
    Отличный пример того как можно быть одновременно последним и самым слабым, но тоже время первым и самым сильным, а главное никогда не сдаваться, вериться в себя и в свою мечту, сделав ее своей путеводной звездой.
    Замечательный фильм, после просмотра которого и Вы невольно заразитесь всеми теми чудесными качествами характера что и главного героя.
    Смотрите и наслаждайтесь, Эдди «Орел» стоит потраченного времени!
abuse: hdxasite@gmail.com