logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Господин Никто

Господин Никто 2009 смотреть онлайн

Постер Господин Никто
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Фантастика, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:15 апреля 2010, «Премиум Фильм»
Страна:Бельгия, Германия, Канада, Франция, Великобритания, Люксембург, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:138 мин. / 02:18
Режиссер:Жако ван Дормель
Актеры:Джаред Лето, Сара Полли, Дайан Крюгер, Лин Дэн Пэм, Рис Иванс, Наташа Литтл, Тоби Регбо, Джуно Темпл, Клер Стоун, Томас Бирн
Описание кино Господин Никто

Господин Немо Никто – последний смертный человек в фантастическом мире будущего, где каждый достиг бессмертия благодаря своей свинке с запасными органами. Жители планеты, окончательно забывшие горесть потери, наблюдают за последними часами умирающего Господина Никто. Людям не терпится узнать, какими будут его последние минуты, и какова была его прошлая жизнь. Журналист решается взять интервью у уходящего героя телешоу «Последний смертный человек», чтобы открыть миру главные события его жизни. Но вместо линейной последовательности воспоминаний он погружается в невероятную и спутанную историю Немо.

Господин Никто вместо одной делится сразу множеством одновременных переплетённых историй, во время повествования, меняя одну возможную реальность за другой. Его родители развелись, и маленький мальчик должен был сделать выбор. Решить за кем ему бросится. В одной из жизней Немо ждала первая тайная детская любовь в доме отчима. Ждали невероятный круговорот юношеских приключений, первое свидание, первый поцелуй. Ждало острое и пронзающее чувство, которое искалечило его после внезапного расставания. В этой реальности Немо годами бездомным блуждал по парку вокруг лавочки, где влюблённые условились встретиться.

В другой вселенной, мальчик остался с отцом. Здесь юный Господин Никто должен был заботиться о своём парализованном родителе, терпеть унижения в школе, разрываться между двумя влюблённостями. Стать известным астрофизиком, ведущим научной передачи. Или оказаться отцом трёх детей, мужем школьной подруги и миллиардером, жалеющем о неверном выборе.

В рассказе последнего смертного удивительным образом переплетаются прошлое, настоящее и будущее, детство, юность и старость. Соединяются в одно все возможные сценарии, все решающие моменты, все воспоминания о многомерном прошлом. Все часы, проведённые у постели Немо, журналист не может понять: как возможны эти взаимоисключающие решения, как можно в один и тот же момент проживать разные жизни? Кто этот безумный Господин Никто? Или Немо самый трезвомыслящий из всех существующих?

Смотреть онлайн фильм Господин Никто 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. phaeton
    Добавлен: 25 апреля 2016 08:15
    Получилось весьма необычное кино. Не смотря на резкие переходы сцен в пространстве и времени смотрится фильм легко и непринужденно. Хотя, признаюсь, я смотрел его уже раза три и до сих пор не могу понять некоторые моменты, так все хитро тут придумано. Понравился Лето в роли главного героя, хорошо сыграл. В общем это интересный и необычный фильм, который стоит посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com