logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » История одной лошадки

История одной лошадки 2016 смотреть онлайн

Постер История одной лошадки
5.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:14 марта 2016
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Джон Роджерс
Актеры:Сара Ливинг, Aaron Johnson Araza, Джесси Белл, Джои Белл, Kix Brooks, Мигель Корона, Сара-Джейн Далби, Клэй Харпер, Крэйг Хенсли, Джеки Р. Джейкобсон
Описание кино История одной лошадки

Рады представить Вам картину, относящуюся к разряду семейных кинолент. Это фильмы, которые интересно смотреть всей семьей, каждый найдет в рассказанной истории интересное именно для себя. Такое кино рассмешит и заставит задуматься, покажет выход из сложной ситуации и поможет получить заряд положительных эмоций.


В этой киноленте нам расскажут историю о еще совсем маленькой девчушке с красивым именем Моника. Она живет в провинциальном городке. Девчонка как никто на всем белом свете обожает две вещи: ковбойскую шляпу, нежно-розового цвета и свою лошадку. С тех пор, когда Моника была ребенком, она жила рядом с лошадьми и считает, что больше чем она про этих животных никто не может знать. Но, в один прекрасный день, она встретила на своем пути коня по кличке Чемпион, и поняла, что знает про лошадей далеко не все. Чемпион, не только оказался сильным и красивым, он к тому же он умел говорить. С момента их встречи у девочки появился новый друг, с которым можно поболтать и отлично провести время. А еще ему можно рассказать любую тайну, не опасаясь, что ее кто-то узнает. И вся эта идиллия дополняется тем, что Моника добросовестно ухаживает за Чемпионом и продолжает свое знакомство с удивительным миром, который населяют лошади.


Дружить, привязаться к другу, быть обиженной и разочароваться – это лишь те не многие эмоции, которые переживут Моника и Чемпион в течение фильма «История одной лошадки». И в довершение ко всему они должны будут сделать выбор. Выбор, который определит, как будет развиваться их дальнейшая жизнь. Оба и конь, и девочка будут искать опоры друг у друга, чтобы принять верное решение. Как бы это ни было странно, но кони тоже испытывают страх и сомнения. И в этих чувствах они могут дать фору даже людям и уж точно одной маленькой девочке, которая так же не уверена в будущем, которое ее ждет. Хотя, чего стоит бояться в настоящем или в грядущем, если рядом с тобой товарищ вернее и надежнее которого еще надо поискать? Конечно же, боятся нечего. И тут совершенно неважно кто ты по рождению, лошадь, человек или, например, кашалот. Главное, чтобы у тебя было доброе сердце и готовность прийти на помощь к своим друзьям или тем, кто нуждается в твоей помощи.


Сценаристу, режиссеру и всем, кто принимал участие в создании картины «История одной лошадки» – удалось вместить в этот фильм любовь и прощение. Но, так же они не обошли своим вниманием – предательство, неискренность в чувствах, сомнения, и даже вездесущий треугольник в любовных отношениях. Смотрите кино и разбирайтесь во всех перипетиях вместе с героями фильма.

Смотреть онлайн фильм История одной лошадки 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Светлана
    Добавлен: 22 мая 2015 04:11
    "Историю одной лошади" смотрела с сынишкой, он поверил, что Чемпион действительно может говорить как человек. Я не стала переубеждать его, пусть принимает рассуждения этого милого животного и маленькой девочки как эталон отношений. Ведь их диалоги очень поучительны, такие умные и правильные слова сейчас услышишь в фильмах не часто. На днях рекомендовала ленту подруге, теперь ее дочь хочет иметь своего Чемпиона.
  2. Викки
    Добавлен: 11 октября 2016 11:44
    Пока не посмотрю фильм "История одной лошади ", точно не смогу понять что же за любовный треугольник может быть в таком детском сказочном фильме:) что ж, пока это загадка, но фильм хотелось бы посмотреть. Наверняка он добрый и поучительный, ведь там где есть животные, обязательно есть добро. Люблю лошадей, они действительно умны и преданы. Поэтому, этот фильм стОит того чтобы посмотреть его!
abuse: hdxasite@gmail.com