logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний вагон. Весна

Последний вагон. Весна 2014 смотреть онлайн

Постер Последний вагон. Весна
5.9/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:17 сентября 2015, «Кинография»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Антон Калинкин
Актеры:Илья Любимов, Мария Андреева, Анна Чурина, Борис Хвошнянский, Тимофей Трибунцев, Петар Зекавица, Сергей Греков, Алексей Ингелевич, Сергей Комаров, Екатерина Маликова
Описание кино Последний вагон. Весна

Данная кинолента является пробой Антона Калинкин в качестве режиссера, он решил изведать себя в новом направлении. Главным героем фильма «Последний вагон. Весна» выступает парень по имени Витя. Молодой человек работает тренером, он на хорошем счету у руководства, и от него ожидают больших успехов. Ранее парень был подающим надежды боксером, но он пришел к выводу, что бой на ринге не совсем то, о чем он мечтает.

Так главный герой фильма «Последний вагон. Весна» сменил род своих занятий и занял должность тренера. Виктор занимается обучением и подготовкой юных спортсменов, дает наставления и помогает им устраивать спортивную карьеру. Все шло как нельзя лучше, большинство склонно было считать, что Витю ожидает успех на спортивном поприще. Ведь осталось приложить совсем немного усилий, и его подопечные будут завоевывать медали и награды на соревнованиях высокого уровня. Мужчина вместе со своими спортсменами должен был стать всемирно известным знаменитым. Но в жизни героя фильма «Последний вагон. Весна» все пошло не так, как должно было быть. Удача решила отвернуться от молодого человека, из-за кошмарного стечения обстоятельств дорогой для Вити человек замешан в резонансном преступлении. Бывший боксер оказался перед непростым выбором, и принял волевое, но очень трудное решение. Он взял на себя ответственность за совершенное убийство, это поступок круто изменил всю его жизнь.

Сразу же после его признания герой картины «Последний вагон. Весна» оказался в заключении, где и ожидает решения суда. Мужчина считает, что это лучший выход из сложившейся ситуации и поэтому продолжает утверждать свою вину. Жизнь Виктора значительно усложнилась после знакомства со своим адвокатом. И хотя главной задачей того была защита обвиняемого, адвокат преследовал иные цели. Обманным путем эта продажная личность убеждает тренера стать основным фигурантом еще в нескольких не менее громких делах. Теперь благодаря стараниям стороны защиты Виктора обвиняют в серии убийств, и если его вина будет доказана, то тогда он получит пожизненное заключение. Никто из следователей в виновности боксера и не сомневается, да и зачем, он же сам сознался. Весь мир ополчился против главного героя фильма «Последний вагон. Весна». Но вот фортуна решила реабилитироваться и преподнесла спортсмену подарок в виде призрачной возможности на спасение. Сумеет ли мужчина воспользоваться выпавшим ему шансом, сможет ли он снять с себя все обвинения и выйти на волю с незапятнанной репутацией?

Смотреть онлайн фильм Последний вагон. Весна 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Oksana
    Добавлен: 29 ноября 2015 14:56
    Мне фильм очень понравился. Главный герой - отличный боксёр, но свою жизнь решает связать не с самим рингом, а стать тренером по боксу. И все бы ничего, если б он не взял вину за убийство на себя, выгораживая родного ему человека... Срок светит приличный, но тут адвокат уговаривает его стать серийным убийцей...
abuse: hdxasite@gmail.com