logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Соседи. На тропе войны

Соседи. На тропе войны 2014 смотреть онлайн

Постер Соседи. На тропе войны
6.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:29 мая 2014, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Николас Столлер
Актеры:Сет Роген, Роуз Бирн, Зак Эфрон, Айк Баринхолц, Дэйв Франко, Карла Галло, Кристофер Минц-Плассе, Крэйг Робертс, Лиза Кудроу, Джеррод Кармайкл
Описание кино Соседи. На тропе войны

Фильм «Соседи на тропе войны» затрагивает всеми любимую тему укладов жизни. Погребенные под семейным бытом мужчины, любят поваляться на диване и насладиться совместным времяпрепровождением со своим ребенком. Холостые же отдают предпочтение блондинкам, идеальному прессу и веселым вечеринкам в компании друзей. Чего ждать когда эти абсолютно разные уклады жизни пересекаются?

Келли и Майк Рендери вместе со своим ребенком переезжают в собственный новый дом и наслаждаются размеренной и спокойной жизнью. Приятная пора, когда все заботы связаны с младенцем внезапно закончилась. Спокойную семейную жизнь испортил переезд новых соседей. Все бы ничего, если бы то были обычные новые соседи. В соседнем доме поселилась группа отвязанных студентов. Они чудесно молоды, активны, а что самое главное - они любят очень и очень шумные вечеринки. Как дать им понять, что правильнее вести себя немного спокойнее? Потревоженному семейству вроде бы удалось наладить отношения с главными заводилами студентов Тедди и его помощником Питом. Но как же они ошибались.

Очередная тусовка сопровождается диким шумом и заканчивается фейерверком. Договориться мирным путем с ними оказалось не так то просто. Келли и Майк, желая сохранить уважение соседей вызываю полицию. Но разгоряченные студенты узнают кто именно вызвал полицию, ведь у тех стоит определитель номера. Это послужило началом настоящей войны. Молодежь начинает операцию против семейных - они совершают всякие гадости, портят машины и прямиком отправляются даже на работу к Майку.

Келли и Майк потеряли спокойствие, никто не знает что в очередной раз выкинут обиженные студенты. У них один выход - либо во всем разобраться, либо просто уехать. Они выбирают первое. И теперь некогда тихий и уравновешенны глава семейства берет в руки топор. Попытка не увенчана успехом, начинается самая настоящая война, в которой каждая из сторон сделает все возможное, чтобы оставить победу за собой. Студенты получают очередной, но на этот раз последний выговор из колледжа. Им нужно продолжить сражение и не подставить самих себя.

Юмор в фильме «Соседи на тропе войны» возрастает с каждой минутой. Здесь найдется все. Смешной, не избитый и немного жестокий юмор удивительно сочетается с душевностью и неповторимостью.

Смотреть онлайн фильм Соседи. На тропе войны 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оля
    Добавлен: 14 ноября 2014 13:10
    Хороший смешной фильм Соседи. Его спас актёрский состав, и это однозначно. Не могу сказать , что в полном восторге, но один раз посмотреть можно)
abuse: hdxasite@gmail.com