logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Соседи. На тропе войны 2

Соседи. На тропе войны 2 2016 смотреть онлайн

Постер Соседи. На тропе войны 2
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:23 июня 2016, «UPI»
Страна:США, Китай
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Николас Столлер
Актеры:Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Хлоя Грейс Морец, Айк Баринхолц, Кирси Клемонс, Дэйв Франко, Джеррод Кармайкл, Кристофер Минц-Плассе, Бини Фелдштейн
Описание кино Соседи. На тропе войны 2

В новом американском фильме снятого в жанре комедия от режиссера Николаса Столлера «Соседи на тропе войны 2» мы снова увидим историю о семейной паре, которая ну ни как не может ужиться со своими новыми соседями.

С первых сцен киноленты «Соседи на тропе войны 2» мы увидим уже знакомых нам из первой части этого фильма молодую семейную пару, Мака и Келли, которые успешно в первой части справились со своим соседским врагом Тедди Сандерсом, успевшим довести их до безумия. Но теперь же у них новая большая проблема. Как же им хорошо жилось в спокойствии, без всяческих шумов и нервотрёпок, пока в дом по соседству не заехал целый табор, состоящий строго из девушек молодого возраста, которые все состоят в одном женском клубе и учатся в одном учебном заведении. Ну и пошло, как и в первый раз, опять шум, гам. Вечерне-ночные дискотеки с сопровождением громкой музыки и шумной толпы, которые так ненавистны нашему семейству.

Наши герои из фильма «Соседи на тропе войны 2» уже давно смогли отойти от такого вида проблем, а тут на тебе опять. Мак и Келли снова встают на тропу войны, придумывая различные способы и уловки, чтобы выжить, уже успевших надоесть им до злобы, злополучных соседей, которые мешают им спокойно жить в их прекрасном доме. Сколько бы они ни пробовали, чтобы ни придумывали, все впустую у них ничего не получается применить против своих врагов. Мучаясь в догадках, чтобы предпринять против злополучных террористов их спокойствия, Мака и Келли озаряет. Приходит прекрасная идея в головы нашего семейства, и они решают, что самым наилучшим способом избавиться от надоедливых подростков будет, стравить их с прошлым врагом, на которого они также убили много своего драгоценного времени и нервов. Наши герои обращаются за помощью к тому самому Тедди Сандерсу, чтобы совместно, объединившись в одну команду, наконец, то навести порядок на их улице.

Сможет ли наша молодая семейная пара справиться с нависшей над ними проблемой? Согласиться ли Тедди Сандерсу их бывший заклятый враг помочь им в их нелегком деле? Узнаем, посмотрев кинокартину «Соседи на тропе войны 2», которая в свою очередь я уверен порадует нас множеством комических сцен при просмотре.

Смотреть онлайн фильм Соседи. На тропе войны 2 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ragroman
    Добавлен: 2 июня 2016 08:20
    Вообще эта тема противостояния соседей очень актуальна, поэтому комедия Соседи на тропе войны 2, воспринята кинозрителями на ура впрочем, как и первая часть. Во второй части мы увидим продолжение приключений неуживчивой семейки, которой теперь будут досаждать целая группа молоденьких девушек, со всеми вытекающими последствиями и в борьбе с которыми поможет бывший враг этой семейки.
  2. Рустам
    Добавлен: 4 июня 2016 09:21
    Привет, классная комедия, можно посмеяться от души, но первая часть мне показалась поинтереснее и повеселее, но эта часть тоже довольно неплохая, практически все теже главные герои, так что все супер )
  3. RusIrt
    Добавлен: 25 октября 2016 04:11
    Ну тут все без изменений) полноценное продолжение первой части, все то же самое) кому не понравилась первая часть не рекомендую) фильм хорошо зайдет если Вы под легкими наркотиками или как мы в большой пьяной компании, ржали как кони до слез) кто не видел первую часть просили и ее поставить. очень рекомендую)
abuse: hdxasite@gmail.com