logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Слабоумие

Слабоумие 2015 смотреть онлайн

Постер Слабоумие
6/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:4 декабря 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Майк Тестин
Актеры:Джин Джонс, Кристина Клебе, Hassie Harrison, Питер Силелла, Ричард Рили, Стив Эйджи, Джулиан Бэйн, Джастин Бенсон, Морган Питер Браун, Джо Бурк
Описание кино Слабоумие

Есть поверье, что когда Бог решает наказать человека, то он лишает последнего рассудка. Именно такая ситуация произошла с главным героем кинокартины под названием «Слабоумие» – ветераном войны по имени Джордж Локхард. Пожилого человека любили все его окружающие люди: и семья, и соседи, а также все его друзья. Но после того, как мужчина переживает приступ инсульта, доктора ставят окончательный диагноз, который ломает жизнь старика – слабоумие. За беспомощным пенсионером сначала ухаживали члены его семьи, а точнее его сын по имени Джерри, и его внучка Шелби. Время от времени старика проведывала медсестра, которая проводила осмотр своего пациента. Предполагая, что уход медицинского работника будет лучшим выходом из сложившейся ситуации, семья больного нанимает ее в качестве сиделки, даже не предполагая о то. Какую страшную ошибку они совершили.

С появлением в доме медсестры здесь начали происходить странные вещи. Окружающие все списывали на центрального персонажа фильма ужасов «Слабоумие», ввиду его тяжелой болезни. Пенсионер отрицал все эти обвинения, пытаясь доказать своим родным, что во всем виновата его сиделка, которая хочет его смерти, но ему никто не поверил. Ветерана все сильнее начинают мучить воспоминания о той войне, через которую ему пришлось пройти в далекой молодости. Постепенно у него стали замечать проблемы с памятью, но опять же приняли этот факт за последствия развивающего безумия.

Но ситуация изменилась буквально в один момент, когда внучка ключевой фигуры киноленты «Слабоумие» заметила на спине своего дедушки страшные синяки. Медсестра стала придумывать огромное количество отговорок по поводу ее причастности к травмам старика. Но Шелби не поверила ни единому слову сиделки, у которой, к слову, стали замечать страшные вспышки ярости. Для того, чтобы окончательно разобраться в сложившейся ситуации, девушка решает проследить за женщиной. Результаты слежки просто ошеломили внучку ветерана войны. Оказалось, что Мишель с детства вынашивала ужасный план мести, который был практически готов к своему исполнению.

Смотреть онлайн фильм Слабоумие 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com