logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хорошее убийство

Хорошее убийство 2014 смотреть онлайн

Постер Хорошее убийство
6.7/10 (58 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Военные, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:5 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Эндрю Никкол
Актеры:Итан Хоук, Брюс Гринвуд, Зои Кравиц, Джейк Эйбел, Дженьюэри Джонс, Фатима Эль-Бахрауй, Эль-Хттаби Абделуахаб, Райан Монтано, Дилан Кенин, Стэффорд Дуглас
Описание кино Хорошее убийство

Кто по-вашему создает хорошее кино, кто творит для вас феерию? Конечно же сценарист и режиссер. А в фильме «Хорошее убийство» в этих двух ролях выступил один талантливый человек – Эндрю Никкол. Картина «Хорошее убийство» – это фильм, вышедший на экраны 2014 году. По жанру кино можно отнести к триллеру, к триллеру, который может увлечь зрителя и не отпускать до самого конца. В Фильме затронуты актуальные для многих и остро стоящие проблемы. Иногда смотря детектив или триллер, ты ловишь себя на мысли, что с головой погрузился в паутину, сплетенную сценаристом и воплощенную режиссером и к своему сожалению ты понимаешь, что просто вязнешь в ней.

В картине «Хорошее убийство» так не получится, здесь присутствует отличная динамика и постоянная напряженность. Центральную часть в сюжетной линии отдали мужчине средних лет, зовут его Том Иган, работает пилотом военных самолетов. Вот так и живет том, днем он военный пилот и убивает врагов, а вечером приходит домой и там он просто отличный семьянин. Надо отметить, что работа у Тома не самая пыльная и опасная ведь он пилотирует не просто самолет, а современный безпилотник, поэтому летает он по миру, не выходя за ворота своей базы. Спустя какое-то время, главный герой устает от такого однообразия. Он выполняет свой долг и убивает злобных террористов, но на место убитых приходят новые, не менее злобные и опасные, так все и крутится по этому замкнутому кругу, а это надо сказать, напрягает.

В картине очень умело расставлены акценты. Делается упор на непростые отношения Тома внутри его семьи, и поднимают вопрос о «хорошем убийстве». Может ли убийство быть хорошими и можно ли его и убийцу оправдать? Наш герой служит своей стране и совершает по ее приказу правильные убийства, он убивал террористов, смертников, плохих людей, но даже его начала мучить совесть за то, что он делает. К мукам совести стоит добавить замкнутый круг в жизни Тома, и мы получим сильнейший психологический тупик, из которого нам предлагают выйти вместе с главным героем. Если подытожить, то интригует фильм до конца, в картине достаточно драмы, психологического напряжения и захватывающих моментов присущих самым кассовым триллерам.

«Хорошее убийство» – что в этом фильме такого есть, что делает его настолько хорошим? Отличный сюжет и работа сценариста, на экране все это реализовано при помощи гениального режиссера, который смог показать все так как это должно было быть, ну и конечно же без прекрасной игры замечательных актеров ничего бы не вышло ни у сценариста, ни у режиссера. Фильм вышел таким, что сможет быть интересен любому зрителю, каждый из вас найдет в картине что-то для себя. Приятного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Хорошее убийство 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 11 мая 2015 15:07
    Не сказал бы что это триллер, мелодрама скорей. Эмоциональные американские пилоты льют свои крокодиловы слёзы, интересно было посмотреть какие у дронов камеры четкие, девчонка-пилот мулатка секси. Концовка нормальная, а так фильм на 5-рочку / 10, но на один раз просмотра пойдёт.
abuse: hdxasite@gmail.com