logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убийство Кеннеди

Убийство Кеннеди 2013 смотреть онлайн

Постер Убийство Кеннеди
7.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2013
Пpeмьepa:17 ноября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Нельсон МакКормик
Актеры:Роб Лоу, Уилл Ротхаар, Мишель Трахтенберг, Джиннифер Гудвин, Джек Ноузуорти, Кейси Семашко, Борис МакГайвер, Ричард Флуд, Френсис Гуинан, Мэри Пэт Глисон
Описание кино Убийство Кеннеди

Очевидно, убийство Кеннеди – одно из самых известных злодеяний ушедшего века. Трудно сосчитать количество версий по поводу заказчиков и исполнителей убийства Джона Кеннеди. Однако ажиотаж вокруг преступления не утихает и сегодня. Всевозможные сплетни и жаркие дискуссии периодически вспыхивают вокруг покушения. Шумиха, порождаемая СМИ и аналитиками не дает нам не только четко обозначить убийцу, но и осознать мотив преступления. Человек, выстреливший в Кеннеди – Ли Харви Освальд был задержан полицией. Но, фигура Освальда, безусловно, только пешка в игре больших тузов. Через два дня после покушения этот отчаянный парень был убит, и с его смертью были потеряны все ключи, ведущие к заказчикам преступления.

Кинолента «Убийство Кеннеди» не претендует на звание киношедевра. Команда, работавшая над картиной, во главе с Нельсоном МакКормиком поставила целью проанализировать и показать, как Ли Харви Освальд отчаялся на убийство. В кинокартине две сюжетные линии: жизнь семейства Кеннеди до и после 22 ноября 1963 года. Вторая линия – судьба Освальда, бывшего морского пехотинца. Отметим, что образ Ли Харви в этой киноленте не вызывает резкой антипатии. Зрителю предлагают самостоятельно решить – почему этот американский парень решился на чудовищное преступление. Один из сильных моментов фильма «Убийство Кеннеди» – судьбоносное совпадение даты похорон президента и его палача. Ну, что сказать, «Убийство Кеннеди» – это именно та кинокартина, которая может понравиться зрителям. Авторы уделили внимание не самому моменту покушения, а его сложной подоплеке, вылившийся в сюжет, который держит в напряжении до самого финала.

В роли президента Кеннеди выступает Роб Лоу. Его Кеннеди получился живым и привлекательным. Несомненно, из всех актеров, которым посчастливилось сыграть президента, Лоу – не самый худший. Образ Жаклин Кеннеди воплотила Джиннифер Гудвин. Ее героиня предстает искренней и открытой. Этот образ в эмоциональном плане, бесспорно – ведущий персонаж в картине. Жаклин на экране с такой достоверностью переживает неверность и отступничество мужа, что ей сопереживаешь всей душой.

Жаклин у Джиннифер Гудвин – сильная женщина, способная на самоотверженную любовь и всепрощение. Освальда сыграл Уилл Ротхаар, внешнее сходство которого с персонажем поразительно. «Убийство Кеннеди» – историческая драма, не получившая адекватную оценку в мире. Вероятно, это связано с тем, что покушение на Кеннеди – довольно избитая тема, которая несколько приелась зрителю. Это картина о реальной жизненной ситуации, в которой нет места дорогим спецэффектам, динамичным погоням и перестрелкам. Здесь на переднем плане правдоподобность и драматизм, который невозможно не разглядеть. Картина для любителей глубоких, запоминающихся драм, заставляющих глубоко сопереживать и сочувствовать.

Смотреть онлайн фильм Убийство Кеннеди 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена
    Добавлен: 18 мая 2015 05:20
    Как хорошо, что этот фильм спокойный, без шумных кадров. По-моему, именно таким и должна быть историческая драма. Много читала о смерти Кеннеди, но экранизацию его трагедии видела впервые. Я поверила актерам, сидела полтора часа в напряженности. Особенно переживала за Жаклин. До сих пор о ней думала как о кокетливой женщине, о жене двух известных мужчин - сначала президента, а потом греческого миллиардера. Но в фильме увидела женщину, которая много страдала, несмотря на богатую жизнь.
abuse: hdxasite@gmail.com