logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья

Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья 2015 смотреть онлайн

Постер Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:2 мая 2015
Страна:Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Марк Жан
Актеры:Элисон Суини, Камерон Мэттисон, Лиза Дурупт, Тоби Левинс, Джулиана Уимблс, Барбара Нивен, Полин Иган, Гэбриел Хоган, Сьюзэн Хоган, Линда Дарлоу
Описание кино Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья

В одном из небольших городков Миннесоты никогда и ничего не происходило. Жизнь здесь, протекает без каких – либо происшествий или событий. В этом городке, который нам показывает фильм «Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья», все дни похожи друг друга и давно не было не то что бы какого либо значимого события, даже ничего в принципе необычного не происходит уже много лет.

Самое популярное место в этом городе – это небольшая пекарня, в стенах которой все местные жители любят отдыхать, и есть великолепную выпечку. Но вкуснейшие печенье это не единственная причина, почему эта пекарня всегда полна посетителей, еще в ее стенах можно услышать колоссальное количество сплетен, которые являются практически единственным развлечением в начале детективного фильма «Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья».

Главный персонаж в этом задушевном местечке – Хана, которая по совместительству является также главной героиней фильма «Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья». Девушка находиться в вечном поиске нового великолепного рецепта для того, что бы порадовать своих многочисленных посетителей вкуснейшей новинкой. А вот личная жизнь Ханны, в отличие от блестящей карьеры пекаря, заметно страдает: из-за вечной занятости на любимой работе у девушки попросту нет времени на построение серьезных отношений. Вся жизнь главной героини вне работы проходит в стенах дома, где ей компанию составляет кошка.

Но вот происходит нечто, что навсегда меняет жизнь не только главной героини, но и также жизни всех в этом городке. После звука выстрела, Ханна обнаруживает тело молодого доставщика молока на пороге своей пекарни. Теперь ее ждет сложное расследование, ведь именно ей предстоит ответить на главный вопрос киноленты «Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья»: кто и зачем убил юношу в этом тихом городке?

Узнать ответ на этот вопрос зрители смогут, просмотрев замечательный детективный фильм «Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья», который не оставит после своего просмотра аудиторию неравнодушной или разочарованной.

Смотреть онлайн фильм Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Malinena
    Добавлен: 10 апреля 2016 08:56
    Я не особа люблю фильмы производством Канады , но она испекла убийствр , меня приятно удивил , я смотрела его на одном дыхание , сюжет очень интересный , актеры очень хорошо подобраны . Жаль , что в реальной жизни такого нет , советую всем посмотреть останетесь довольным . Приятного просмотра ??
abuse: hdxasite@gmail.com