logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ночной кошмар

Ночной кошмар 2015 смотреть онлайн

Постер Ночной кошмар
6.5/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Документальные фильмы, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:26 января 2015
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Родни Ашер
Актеры:Estrella Cristina, Стивен Майкл Джозеф, Age Wilson, Элиз Робсон, Ятоя Той, Nicole Bosworth, Зигфрид Питерс, Джонни Депп, Хэзер Лэнгенкэмп
Описание кино Ночной кошмар

Сон является неотъемлемой частью каждого человека. Без сна наша жизнь в разы ухудшается – понижается работоспособность, возникают проблемы со здоровьем и так далее до бесконечности. Во сне мы можем полноценно отдохнуть от трудового дня. И если сон, это неотъемлемая часть жизни человека, то сновидения – это неотъемлемая часть сна.

Сновидения видит каждый человек, но многие забывают их к утру. Кто-то видит цветные сны, кому-то они приходят в черно-белом варианте. Некоторые люди во сне просматривают все события, которые произошли с ними за день, а другие путешествуют по лабиринтам своей фантазии. Но, к сожалению, не все сны бывают хорошими, очень многих людей мучают кошмары. С чем связанны кошмары? Появляются они из-за переживаний и стрессовых ситуаций в жизни человека? Или появлением кошмаров руководит нечто иное? Именно на вопросы связанные с кошмарами нам прольет свет кинолента «Ночной кошмар».

Люди, которых мучают ночные кошмары, редко могут спокойно и с наслаждением уснуть. Многие из таких людей попросту бояться засыпать, а стоит им хотя бы на минутку задремать, как в их мозг врываются ужасные видения. Иногда такие сны бывают настолько реалистичными, что порой довольно сложно отличить сон от реальности и понять где именно ты сейчас находишься. Такие люди страдают от бессонницы, а их собственная кровать становиться камерой пыток, где они не могут спокойно находиться. Бывают даже случаи, когда люди из-за кошмаров не просыпаются – их сердца не выдерживают ночного ужаса.

Фильм «Ночной кошмар» представляет собой документальную картину, в которой участвуют добровольцы с такими заболеваниями, как кошмары. Каждая ночь для них – это пытка. Каждую ночь они словно попадают в ловушку, из которой так сложно выбраться. Они оказываются между снов и реальностью, и не могут понять, где настоящее, а где кошмарное порождение воображения.

Кинолента «Ночной кошмар» покажет своим зрителям природу кошмаров этих людей и причины их возникновения. Готовы ли Вы узнать правду о ночных сновидениях?

Смотреть онлайн фильм Ночной кошмар 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 11 января 2016 05:57
    Фильм Ночные кошмары рассказал нам историю о снах не простых, снах, которые ты не помнишь на утро, а о снах кошмарах, о людях, для которых сон - это пытка. Ученые взявшиеся им помочь и расскажут причину таких снов и их появление. Посмотрите!
abuse: hdxasite@gmail.com