logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Superнянь

Superнянь 2014 смотреть онлайн

Постер Superнянь
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:20 ноября 2014, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Николя Бенаму
Актеры:Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Жерар Жюньо, Клотильда Куро, Филипп Дюкен
Описание кино Superнянь

Когда невозможно найти нормальную работу, что тогда делать? Тогда необходимо стать Superняней. Сюжетная линия картины от французского режиссера повествует о молодом мужчине, у которого есть желание доказать обществу свою значимость. Все прекрасно знают, что в наше время найти работу не так то легко, особенно если это относится к молодым людям. В результате этого они и бродят от одного места к другому. Если человек не образован и не имеет богатых родителей или связи, то найти нормальную работу практически нереально. В таком положении, чтобы как-то обеспечить себя, нужно драться за любую свободную вакансию.

И одним из таких людей является – Франсуа, также он главный персонаж картины "Супернянь (Superнянь)". Регулярной работы у него нет, а если и находится, то довольно не большая, которая парня не устраивает. У главного героя картины основная цель – найти постоянную работу, которая поможет ему обеспечить себя в полной мере. У Франсуа нет сил, он прошел уже массу собеседований, но почти постоянно звучал один и тот же ответ, ожидайте, мы вам обязательно перезвоним. У мужчины есть список, исходя из которого, он ходит на разные собеседования. В итоге, у него остался последний адрес из данного списка.

Парень понимает, что в данный момент ему предложат такую работу, что он будет в несколько неловком положении. Франсуа в оцепенении, так как ему надо быть нянькой. Такой специализацией он никогда не занимался, и он не представляет, как будет происходить его общение с детьми. Но решающим доводом в сложившейся ситуации стали деньги, сумма была довольно приличная, и парень согласился на эту должность. Лишь ему оказали такую честь как быть няней. Остается лишь одна проблема – ему необходимо воспитывать довольно наглого ребенка, проживающего в дорогом доме с родителями богачами.

Трудный ребенок попросту издевается над парнем, постоянно преподнося ему сюрпризы. На свежеиспеченную няньку обрушились неимоверные проблемы и хлопоты. Естественно, ребенок не в меру активный, поэтому грустить Франсуа не будет. Как-то родители избалованного мальчика отправились за город, а наш парень с ребенком остался один. И Франсуа случайно сказал об этом друзьям, и они решили приехать к нему на его место работы, чтобы отпраздновать его трудоустройство. А чтобы мальчик им не мешал его напоили снотворным. Но внезапно позвонили хозяева, и сказали, что скоро приедут. Когда Франсуа открыл спальню, чтобы привести мальчика в чувства, его там не было. Что же делать, и как его найти?

Смотреть онлайн фильм Superнянь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lana
    Добавлен: 30 июля 2015 19:25
    Фильм "Супернянь" очень французский, как и любой другой фильм из Франции) Вот не похож французский кинематограф ни на один любой другой кинематограф. В меру ванильный, в меру жизненный, в меру давящий на психику. Поднята очень актуальная тема поиска работы, особенно в фильме я увидела себя, когда бегаешь как угорелая по собеседованиям, а толку нет. Это очень тяжело до депрессии - один небольшой шаг и режиссер это состояние очень хорошо передал в фильме. Единственное, что мне показалось неправдоподобным - это то, что профессию няньки предложили абсолютно не опытному в этой сфере человеку. Фильм берет за живое. После него много мыслей, а значит - он не бесполезен.
  2. Татар
    Добавлен: 16 января 2016 06:50
    Согласен, французы умеют делать кино - особенно комедии!)) Лично я посмеялся от души, давно не видел такого интересного и легкого кино. Прикольно посмотреть в большой компании или с девушкой, кстати мне кажется легко в этих персонажах можно узнать своего друга)))) Чувствуется что фильм живой, игра актеров потрясающая из-за того, что снимали от первого лица казалось, что ты непосредственно находится вместе с ними. Всем рекомендую на 100%, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
abuse: hdxasite@gmail.com