logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь на века

Любовь на века 2013 смотреть онлайн

Постер Любовь на века
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:12 июля 2013
Страна:Ирландия
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Брендан Малдауни
Актеры:Поллианна МакИнтош, Аманда Райан, Ройшн О'Нилл, Роберт де Хог, Эмма Элиза Риган, Дарра Келли, Деклан Конлон, Карен Ардифф, Эйден Кондрон, Джим Рош
Описание кино Любовь на века

Вниманию зрителя предлагается драматический фильм от кинематографистов из Ирландии, под названием «Любовь на века». Эта кинокартина наполнена мрачноватыми эротическими сценами, специфической философией существования и некой психологической обстановкой. Лента «Любовь на века» экранизирована на основе романа писателя из Японии Кеи Оиши. События картины «Любовь на века» происходят вокруг существования одинокого, необщительного, с аттическими склонностями юного парня по имени Йен. Он старается расставить все по полочкам в этом таинственном окружающем мире. Йен видит лишь один способ, чтобы разобраться во все – это стать все ближе и соприкоснуться со смертью.

Он порядочный юный парнишка, не так давно окончивший университет и обитающий вместе с мамой под одной крышей. О своем отце он ничего не знает. Даже никаких слухов, с малых лет, ни от соседей, ни от каких-то товарищей про отца он не слышал. А родной ему человек вовсе не промолвил ни одного слова на эту тему, стараясь огородить сына от не столь значимой информации. Вот Йену 26 лет и как раз в этом году мама заболела тяжелой болезнью. Врачи старались спасти ее жизнь, но все безрезультатно. Вскоре мать скончалась. После кончины матери, персонаж еще сильнее закрылся в себе и погрузился в свой внутренний мир. Он чувствовал озлобленность на окружающих и винил себя за то, что не смог ничего сделать.

Это чувство сжирало парня изнутри, и он никак не мог погрузиться в сон. Этот удивительный социальный аутизм, тупая закрытость от всех, отчужденность и оторванность от окружающих ему людей принуждают его размышлять о смерти. Мир невыносимо опустел для него. И вот, в один неизбежный день зимы, паренек принимает решение распрощаться с жизнью. Он держит путь в холодный лес, чтобы свести счеты с нелепым обитанием в этом мире, где он не смог найти себя. А быть может, смерть посчитала бы его своим и приняла в свои круги? Но, нет – кошмарное обнаружение здесь, в снежном, морозном лесу переубедило юношу. Парень решил продолжить свое существование на Земле в киноленте «Любовь на века». Во время странствий он случайно обнаруживает тело девочки, которая была одета в школьную форму.

Юноша берет труп школьницы на руки и несет в дом. В его душе возникает непонятная и невразумительная гармония, спокойствие. Откопав яму под деревом на заднем дворе в саду, Йен упокоит несчастную, не промолвив окружающим ни слова. Но после этого случая его существование поменяется в край. Что же измениться в его жизни, вы узнаете при просмотре кинокартины «Любовь на века».

Смотреть онлайн фильм Любовь на века 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 9 мая 2015 20:53
    Фильм о самоубийцах и о парне некрофиле. Довольно тяжелый, тем не менее смотреть было интересно и концовка норм. Понравился, хоть и жесть.
abuse: hdxasite@gmail.com